18+

Первый прием Новинета?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
12 апреля 23:42, 2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Мне 39 лет. Первый раз попробовала препарат "Новинет"сразу после посещения врача-гинеколога и по ее совету. До этого не принимала ничего уже на протяжении лет трех. Приняла его в первый день, как мне показалось, начала моих месячных. Выделения были слегка-розовые и скудные. Грудь набухшая, внизу живота была тянущая боль, все предвкушало их бурное начало. Таблетку выпила, но сегодня вот уже пятый день с начала приема препарата, а выделения все те же по-прежнему скудно-розовые, набухшая грудь и ничего так и не начинается. Могло ли помешать то, что я начала принимать таблетки, не дав месячным нормально пойти? (У меня в последнее время они так и начинались дня 3-4, а только потом прилив крови).

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 апреля 10:42, 2011

В данной ситуации действительно могло произойти нарушение менструального цикла. Желательно, обратиться к гинекологу за повторной личной консультацией, для определения дальнейшего графика приема Новинета.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00