18+

педиатр?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ОЛЬГА спрашивает:
12 ноября 08:22, 2011

имеет ли право педиатр осматривать двух месячного ребенка не вымов руки приходя с улицы? врач к нам на дом уже в который раз приходит и никогда не моет руки и извините трогает половые органы моего сына грязными руками!мне это не приятно очень но я не могу ей об этом сказать прямо!как ее привлечь к порядку?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 ноября 17:31, 2011

Право не имеет, перед осмотром врач обязан вымыть руки, правда, если вы не предоставляете ему такой возможности, то это не вина врача. Встретив врача, предложите ему пройти в ванную комнату и дайте ему свежее полотенце для рук. В данном случае, доктор примет ваше предложение и конфликта не возникнет. Подробнее о гигиене читайте в цикле статей Гигиена.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00