18+

Вопросы

Вопрос: От приема противозачаточных могут выпадать волосы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья,28 спрашивает:
24 июня 09:20, 2011

Здравствуйте,Пью Джес 4-ый месяц,сильно начали выпадать волосы,это может быть связано с приемомом ОК?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июня 21:58, 2011

Изменение гормонального фона (который может происходить и в результате применения гормональных контрацептивов) может вызвать ускорение выпадения волос. Для диагностики данного состояния необходима личная консультация врача эндокринолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37