18+

Острый бронхит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталия спрашивает:
26 июля 21:18, 2011

Меня зовут Наталия, 37 лет,пол женский!Два месяца болею бронхитом,проставила уколы,антибиотики и внутреневенные хлористый,пью антибиотики и таблетки от кашля, сбор грудной,капли от кашля и ничего не помогает.На данный момент кашель отхаркивающийся и боль в области груди больно дышать,легче дышится когда на улице тепло даже жарко!За все время болезни температура выше 37 не поднималась!Хотя состояние было в начале болезни как будьто температура 38 и выше,а на самом деле давление пониженное!Может у меня бронхиальная астма? Я просто незнаю что можно еще пить чтобы изличиться!Сегодня посоветовали пальмовое масло. Подскажите какие нибудь рецепты!Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 12:17, 2011

К сожалению, без личного осмотра и ознакомления с результатами Вашего обследования, невозможно дать четких рекомендаций по лечению. Для исключения бронхиальной астмы, Вам необходимо пройти осмотр пульмонолога, повторно сделать обзорную рентгенограмму органов грудной клетки, сделать общий анализ крови и анализ мокроты. Также нужно будет проверить уровень иммуноглобулина Е в крови (при астме он резко выше нормы).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00