18+

Не могу забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
29 марта 02:50, 2011

У меня было 2 аборта...Видит Бог,я не хотела...1-й,когда мне было 18 лет,молодой человек сказал,что не хочет детей,а я испугалась.2-й-в 21,встретила хорошего парня,он хотел детей,а когда забеременела и уже встала на учет,узнала,что он болен шизофренией.врачи отговорили,сказали ребенок тоже больной будет.позже вышла замуж,не беременела.муж был алкоголиком,развелась,сейчас живу с молодым человеком полгода вместе,я знаю-это тот,кого я всегда ждала...вру,что пью таблетки,хотя он и так не против детей,но я боюсь,что уже не могу.и пытаюсь забеременеть,и не важно буду с ним,или нет.Просто боюсь никогда не познать счастья материнства.уже почти 25.врачи в консультации говорят с маткой и яичниками все в порядке.анализы в норме.правда раньше мне гипоплазию ставили и загиб к задней стенке.осложнений после абортов не было.что мне делать?неужели это конец?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 15:30, 2011

Причина бесплодия может быть и в Вашем молодом человеке. Попробуйте уговорить его сделать спермограмму. Кроме того, Вам обоим необходимо провериться на наличие ЗППП, так как эти заболевания также могут стать причиной бесплодия.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00