18+

насморк (ринит)?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ioj lhoui спрашивает:
19 ноября 16:37, 2010

У моей дочки (3года) насморк (ринит) на фоне вирусной инфекции.Температура прошла,насморк длится уже 6 дней.Промываю нос Аква Марис,закапываю Виброцил, називин,свекольный сок.Но нос заложен,спать ей тяжело. Подскажите пожалуйста способ вылечить ринит. Спасибо!

ioj lhoui спрашивает:
10 января 15:05, 2011

Какое артериальное давление и частота сердечных сокращений должны быть у трехлетнего ребенка?Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 15:20, 2011

В среднем, для данного возраста считаются нормальными такие показатели:112/74 -артериальное давление, частота пульса -115 в минуту, частота дыхания - 30 за минуту. Повторимся, это - усредненные значения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00