18+

Молочница?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
22 июня 12:16, 2011

Мне 44 года.
На протяжении 5 лет совместной жизни с бывшим супругом я лечилась от гарднереллеза, супруг отказывался лечиться мотивируя отсутствием у него этого заболевания. После разрыва отношений с ним я прошла лечение (в т.ч. от дисбактериоза кишечника), и он - от гарднереллеза. Но после лечения у меня появилась сильнейшая молочница (не могу вспомнить какими препаратами лечилась). Через некоторое время мы возобновили связь, предохраняясь презервативами, и у меня тут же произошел рецидив. Опять - лечение. И так каждый раз: половой контакт - лечение... Я чувствую себя ущербной, поэтому больше трех лет не имела половых контактов. Но природа берет свое, и это случилось, Теперь снова нужно лечиться. Прошу, посоветуйте опытного генеколога. Постоянного парнера не имею, предохраняюсь.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июня 15:35, 2011

К сожалению направлений к медицинским работникам или рекомендаций лечебных заведений в рамках данной интернет консультации не производится. Если Ваш врач гинеколог не вызывает у Вас доверия, то обратитесь к другому врачу специалисту, возможно имеет смысл воспользоваться услугами частных клиник.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00