18+

Вопросы

Вопрос: Либидо?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Belka 111 спрашивает:
25 сентября 22:46, 2011

Здравствуйте! Мне 21 год. Полтора месяца назад после незащищенного секса пришлось принять пастинор. После этого снизилось сексуальное влечение к мужу. Секса совсем не хочется... Как можно повысить либидо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 сентября 17:55, 2011

Вероятнее всего, снижение либидо в Вашем случае- временное явление, вызванное побочным эффектом Постинора. Постарайтесь не использовать больше средств экстренной контрацепции, а также, гормонсодержащих контрацептивных препаратов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37