18+

Интим?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валентина спрашивает:
17 мая 10:30, 2012

Здравствуйте! Мне 32 года, половой жизнью начала жить с января єтого года. В целом все нормально, только вот сильного наслаждения не чувствую, как и сильной необходимости в интиме. Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти время, чтоби почувствовать оргазм после регулярной половой жизни? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 мая 12:27, 2012

В том случае, если вы не испытываете оргазма во время половой близости, необходимо поговорить с половым партнером и постараться найти наиболее чувствительное зоны, при стимуляции которых вы сможете получить оргазм. Не следует стесняться этого, ведь вы только начали изучать свое тело и познавать все тонкости половой жизни Подробнее о женском либидо читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Либидо.

Валентина комментирует:
18 мая 09:55, 2012

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а возраст имеет значения для начала половой жизни?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
18 мая 10:21, 2012

Нет, возраст значения не имеет. Возраст имеет значение при планировании ребенка, т.к. чем больше возраст, тем выше риск возникновения хромосомных аномалий у плода.

Валентина спрашивает:
17 мая 10:34, 2012

Мне 32 года, половой жизнью живу 4 мес., пока не готова к беременности, какие методі контрацепции могут бить оптимальними с учетом нормального здоровья? И когда лучше сходить на прием к доктору (немного боюсь, раньше ведь с помощью зеркал не смотрели)? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 мая 12:34, 2012

В первую очередь вам не надо бояться, а следует проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения личного осмотра и обследования: УЗИ органов малого таза, а так же при необходимости сдать кровь на половые гормоны, для выбора средства оптимального для контрацепции. Только после получения всех результатов обследования врач специалист поможет вам в выборе контрацептивного препарата. Подробнее о методах контрацепции читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Контрацептивы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00