закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Кровотечение после приёма Пастинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
10 ноября 18:58, 2013

Здравствуйте! После не замещённого ПА выпила Пастинор согласно инструкции. Через 8 суток открылось кровотечение. Иногда это не большие выделение с небольшим количеством крови, а иногда при месячных прям льёт. Последние время больше как при месячных. Это кровотечение у меня уже длиться 14 дней. Это ведь не нормально??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 ноября 21:55, 2013

В том случае, если кровотечение после приема Постинора продолжается длительно, вероятнее всего, что оно связано с гормональными нарушениями, вызванными данным средством. Рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра. Подробнее об этом читайте в тематическом разделе нашего сайта: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37