18+

как вылечить рак легких?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
30 апреля 16:57, 2011

Доброго времени суток..
Моему отцу 50 лет..никогда не курил..работает дальнобойщиком..с января месяца начались боли..температура..не придавал значения..думал пройдёт..
через 2.5 месяца ущел на больницный..через неделю выписали...каждый вечер температура до 39 поднималась..это не смутило врача терапевта и она закрыла больничный..сказала здоров..

через неделю отца увезли на скорой...врачи в больнице сказали вовремя привезли..
вот уже по сегодняшний день сдаёт анализы..ездит в семашко в г.нижний новгород...температура каждый день..слабость..худеет...

что делать..что принять..какие меры..никто не помогает..
боюсь отца потерять...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 мая 21:14, 2011

Для лечения онкологического поражения легких необходимо лечение под контролем врача онколога. Возможно хирургическое лечение, медикаментозное лечение (химиотерапия), и радиотерапия. Назначается лечение и контролируются результаты лечащим врачом онкологом.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00