18+

Как похудеть парню 14 лет на 13 килограмм?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Павел спрашивает:
07 августа 12:20, 2011

Здравствуйте!
До школы осталось месяц. Со вчерашнего дня я сел на семидневную разгрузочную диеты (голодание). Я продержался весь день на 1 бут минералки. И плюс к этому ванны, душы, упражнения, самомассажи. Но это очень изнуряеи и выматывает. Спортом никогда не занимался. Но тут прибегнул к физ нагрузкам. И на следующий день у меня болит всё тело все мышцы так как нагрузка была серьёзной. Посоветуете пожайлуста какую нибудь диету и следует ли продолжать эти нагрузки. Вешаю я сейчас 96 кг. Помогите пожайлуста похудеть до моего веса. Рост 183. Что бы на мед комисии мне не поставили ожирение.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 12:31, 2011

Если у вас есть избыточный вес, необходимо проконсультироваться с врачом эндокринологом и сдать кровь на гормоны. Вероятнее всего есть нарушение гормонального фона которые привели у избыточному весу. В вашем возрасте не рекомендуется изнурять себя неправильными диетами, т.к. организм еще растет и требует сбалансированного питания, а ограничение в еде может привести к ухудшению состояния. Для подбора правильной диеты необходимо проконсультироваться с врачом диетологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00