18+

как избавиться от зуда и белых кисло-молочн выделений?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Милла спрашивает:
26 сентября 21:18, 2011

ранее были заболевания З ППП (хломидия уреаплазма и паилома) после курса лечения мазки показали отрицательно(не обнаружино). Но выделения которые были раньше не исчезли.теперь появился зуд! инфекций нет-зуд есть. Врач сказал что это дисбактериоз. прогписала генферон 500000. инекции хлоргекседином. и эпиген спрей. Но результат незначительный. последнее время появился еще и зуд... Подскажите пожалуйста,что делать! спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 сентября 17:27, 2011

Скажите пожалуйста, проходил ли Ваш половой партнер курс лечения от уреаплазмоза совместно с Вами?

Милла комментирует:
27 сентября 21:29, 2011

да. проходил. партнеров мы не меняли. может это аллергия на тампоны?я бывало с ними ложилась спать. или то что другое?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
27 сентября 21:32, 2011

Зуд действительно может быть проявлением аллергии. Попробуйте добавить в схему лечения, назначенную Вашим врачом антигистаминный препарат (Кларитин, Зодак, Эриус), возможно, это увеличит эффективность терапии и облегчит Ваше состояние.

милла спрашивает:
28 сентября 09:34, 2011

я сдала мазки на 12 инфекций перед половым путем. результаты не обнаружили заболевание. Может ли та же инфекция хламидий или другого З ППП быть в крови и не обнаружина при сдачи мазков?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 сентября 09:42, 2011

На ранних стадиях заболевания, результаты мазка могут быть ложноотрицательными. Для более точной диагностики, нужно проверить наличие антител в крови к этим инфекциям.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00