18+

Можно забеременнеть при дисплазии шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
15 октября 11:54, 2014

Здравствуйте. Очень сильно переживаю по поводу дальнейшей беременности. Мне 22 года и я к великому сожалению и глупости своей когда то в прошлом перенеста множество заболеваний и 5 обортов. У меня год назад была желанная беременность,но по мед.показаниям я не смогла родить,у ребенка был порок Гастрошизис,и на 20 й неделе мне делали прерывание бер-ти. После этого начались осложнения. У меня обнаружили хламедиоз после чего через месяц удалили правую трубу и выявились хронические заболевания эндометриоз и сальпенгофарит. Мы с мужем прошли курс лечения,вылечились. Затем у меня выявили дисплазию и лейкоплакию, вместе с папиломовирусной инфекцией. Теперь опять с мужем лечимся. Папиломы группы 16,35,45. Вот теперь переживаю о будущем. Помогите советом и ответом

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 15:14, 2014

Даже с учетом описанной истории болезни не стоит переживать преждевременно. Рекомендуем Вам пройти полный курс лечения, назначенный лечащим врачом, после чего сдать анализ повторно, чтобы оценить эффективность проведенного лечения и вместе с лечащим врачом определить дальнейший план подготовки к беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00