18+

расшифровать впч?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
21 октября 15:29, 2014

добрый день,помогите расшифровать анализ на впч
впч 39 генотип.количественный 6.7х10*3 копий/10*5 эпителиальных 0
впч 58 генотип.количественный 1.7х10*5 копий/10*5 эпителиальных 0
спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 октября 18:23, 2014

Данное заключение означает, что у Вас обнаружен вирус папилломы человека и в настоящее время требуется провести курс лечения. Рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача, который проведет осмотр и назначит Вам адекватное лечение.

елена комментирует:
21 октября 18:31, 2014

спасибо за ответ,в котором нет ни какой адекватной информации,то что впч есть это я и так поняла.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
21 октября 21:50, 2014

Заключение подтверждает, что у Вас обнаружен вирус папилломы человека, что требует лечения и назначить такой курс Вам может только лечащий врач после проведения осмотра, в индивидуальном порядке, поскольку в настоящее время стандартных схем лечения данного заболевания нет. Как правило, при данной инфекции применяются противовирусные препараты и средства, повышающие иммунитет.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00