18+

Что это значит ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Anastasiya спрашивает:
11 марта 18:59, 2014

Девушка, 20 лет.
Сдавала анализ на ВПЧ
Отдали результат, сказали всё плохо.

Настолько ли всё плохо. И, что это обозначает ?

Human Papilloma Virus
6, 11 типы - Материал - 6m - отрицательно; Результат - 11m - отрицательно, 4+.
31, 33 типы - Материалы - 31m - 4+ ; Результат - 33m - отрицательно.
35, 45 типы - Материалы - 35m отрицательно; Результат - 45m, 4+.

До анализа врач назначил кондилин, и сказал, нужно появляться на какое - то лечение,

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 марта 23:50, 2014

Данное заключение означает, что у Вас обнаружен вирус папилломы человека. Паниковать не стоит, данное заболевание отлично поддается лечению. Рекомендую Вам следовать врачебным назначением. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вирус папилломы человека (ВПЧ). После проведения лечения в полном объеме необходимо будет повторить данное исследование и повторно посетить лечащего врача гинеколога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00