18+

Как избавиться от гарднереллы и молочницы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
22 января 21:31, 2012

Здравствуйте, неделю назад сдавала анализы ПЦР-12, выявлено: Gardnerella vaginalis и Candida albicans. Порекомендуйте, пожалуйста, лечение для меня и моего партнера. Заранее благодарю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 января 14:24, 2012

Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и изучения результатов полученных при обследовании, только после этого врач специалист сможет назначить адекватное лечение, согласно вашему статусу и сопутствующей патологии, если есть. В данном случае рекомендуется провести комплексное лечение, на время лечения полностью исключить половые контакты и лечение необходимо проводить обоим половым партнерам. Подробнее о данных заболеваниях читайте перейдя по ссылкам: Гарднереллез, Кандидоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00