18+

ИППП?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евлампия спрашивает:
16 мая 22:31, 2011

Здравствуйте! 16 апреля-дефлорация (боль+кровь), секс без предохранения. После: кровяные выделения, боль во влагалище, покраснение, температура до 37,5, сильное жжение при мочеиспускании (но я помазала влагал. медом, и все нормально стало). 22 апреля - "месячные", которые длились 2,5 суток (хотя обычно 6 дней),обильнее, чем обычно. После: кровяные выделения, температура до 38,6, неприятные ощущения в яичниках. 30 апреля: кровяные выделения прекратились, но начались белые жидкие обильные выделения, небольшой зуд во влагалище и вокруг анального отверстия - и это продолжается до сих пор. Мой партнер сдал анализы и у него обнаружили Уреаплазму, Хламидии, Микоплазму и Гарднереллу! Ему сказали выпить 3 или 4 таблетки, и все! А для меня назначили(хотя я не была у врача) Азецид, Клабакс, Рулид, Бифиформ и свечи Виферон-3. Я пока к гинекологу не ходила, не было возможности. Как вы думаете, сходить ли мне к врачу-гинекологу в районной поликлинике либо довериться этому врачу из платной клиники и начать лечиться по этой схеме? Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 22:41, 2011

Лечение назначенное Вам адекватно выявленным заболеваниям. Однако необходим личный контроль лечащего врача за ходом лечения и динамикой процесса, контрольные бактериологические исследования по окончанию курса лечения.

Евлампия спрашивает:
16 мая 22:53, 2011

Так может мне выполнить все эти указанные лекарства, и потом уже пройти обследование? Проверить, вылечилась я или нет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 23:26, 2011

Вам необходимо произвести бактериологическое исследования до начала лечения - в таком случае будет возможность выявить окончательный диагноз и проследить в процессе лечения за динамикой процесса.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00