18+

ХИЛАК ФОТРЕ КАК НАРКОТИК!!!!!!!!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

РУЗАННА спрашивает:
27 января 00:06, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ДОПИЛИ 2-Й ПУЗЫРЕК ПРЕПАРАТА.АППЕТИТ ОТЛИЧНЫЙ ПОКА ПЬЕМ КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЕМ МОЯ ДОЧЬ СОВСЕМ НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ. ПЬЕТ ТОЛЬКО КОМПОТ, КЕФИР ПОМОГИТЕ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?? НЕ МОГУ ЖЕ Я ЕЕ ДЕРЖАТЬ НА ЭТОМ ЛЕКАРСТВЕ ПОСТОЯННО!! МОЕЙ ДОЧЕРИ ГОД И ТРИ МЕС!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ОТВЕТ!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 09:34, 2011

К сожалению, такая ситуация возможна. Постарайтесь постепенно снижать дозировку данного препарата и сделайте анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, возможно, у ребенка нарушено пищеварение или есть патогенная кишечная флора, что может резко снижать аппетит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00