18+

Это опастно для плода и может подскажите как лечить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
09 февраля 21:15, 2011

Подскажите пожалуйста я на 12 недели беременности прохожу комиссию. И когда я попала в кабинет лора он мне сказал что у меня выделяется гной в горле, и он меня направил на сдачу мазковс носа и зева. И вот сегодня я забрала результат и в нем написано что нос - умеренный рост staphylococcus aureus, зев - обильный рост streptococcus pyogenes и скудный рост candida albicans.
Мне врач сказал ходить на процедуры...промывать как то шприцом будут: октенисепт, физ. р-р, лазолван, гидрокортизон . И прописала БИОПОРОКС по 2впр.*2р в день, и ВОКАРА пить по 10кап.*3р в день пить 10 дней разбавляя.
Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 01:02, 2011

Лечение назначено правильно и не требует коррекции. Необходимо обязательно санировать хронические очаги инфекции, так как длительное течение заболевания может негативно сказаться на развитие плода. Тонзиллит подробно читайте тут.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00