18+

это может быть выкидышом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катерина спрашивает:
14 октября 12:02, 2012

неделю назад я узнала что я беременна. хотела сходить к врачу, но как-то не получалось материально.три дня назад у меня начал сильно переменами болеть живот. с каждым днем боль все увеличивалась,а вчера у меня очень сильно начало резать низ живота, чего раньше не было!!! скажите пожалуйста это может быть выкидышь?? и подскажите, что делать дальше?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 октября 15:37, 2012

Уточните, пожалуйста, сколько дней у Вас продолжалась задержка до появления болей внизу живота. В Вашем случае необходимо уточнить, есть беременность или нет. Для этого рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ и УЗИ органов малого таза (чтобы выяснить причину болей). Также рекомендую Вам при первой же возможности посетить врача гинеколога, поскольку в таком случае обязательно нужен гинекологический осмотр. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Гинеколог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00