18+

эстрадиол ?FSH?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Yulia спрашивает:
27 декабря 09:34, 2010

Здравствуйте! сдала анализы на гормоны(были болевые ощущения в груди) проживаю в Корее, знаю что надо сдавать анализы на гормоны на 5-7 день менст.цикла, но врач сказала нет разницы, сдала я анализы через 2 нед. после месячных вот результат: эстрадиол при норме: 11-44 (84) гормон FSH при норме 0,95-1(4,95) врач мне сказала что это нормально,я чувствую что что- то не то, раньше у меня менст.начинается через28 дней ,сейчас через 21 день,выделение молозива при нажатии на грудь(все это началось после родов, ребенку уже 5 лет) что мне делать? спасибо за скорый ответ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 10:08, 2010

В Вашем случае, проведенное обследование не информативно, его данные не могут верно отразить работу ни гипофиза ни яичников. Такого рода анализы необходимо сдавать исключительно на 5-6 день цикла. Только тогда результаты будут точно характеризовать состояние Вашей репродуктивной системы.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00