18+

эстрадиол?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

евгения спрашивает:
18 августа 12:56, 2012

Здравствуйте! Мне 9 августа был произведен перенос 2 эмбрионов крио, 16 августа я сдала гормоны эстрадиол 47пмоль/л. и прогестерон 28,4нмоль/л, принимаю дюфостон 2 т. в день и утрожестан 2 капсулы. Как низкий уровень экстрадиола может повлиять на беременность. ХГЧ еще не делала, назначено на 23 августа. Постоянно ощущаю непрерывную тошноту, 2 раза были розовые выделения в виде кусочков ткани, ощущается тяжесть груди и тянущие ощущения в низу живота.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 13:04, 2012

Снижение уровня эстрадиола при беременности, может быть показателем недоразвития плаценты. В целом, описываемые Вами симптомы, могут быть проявлением угрозы прерывания беременности. Вам необходимо как можно быстрее пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза, для уточнения ситуации. Более подробно об экстракорпоральном оплодотворении и о том, как протекает подобная беременность, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Более подробно об эстрадиоле, его функциях в организме, а также о роли, которую играет эстрадиол при беременности, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе, посвященном данному гормону: Эстрадиол.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00