закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Должны ли быть выделения после постинора ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ульяна спрашивает:
28 ноября 09:38, 2012

Скажите обязательно ли должны быть выделения после Постинора подобные месячным ? И что означает если их нет ? Может ли это быть признаком беременности ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 ноября 12:24, 2012

Как правило, после приема препарата Постинор через 6 дней начинаются кровянистые выделения. В некоторых случаях этого может не быть. Рекомендую Вам дождаться менструации, а в случае ее задержки, сделать тест на беременность. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37