18+

Djghjc?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валентин спрашивает:
15 октября 17:09, 2012

Здравствуйте, последние 1,5 месяца у меня температура с утра когда просыпаюсь ее нету но после обед она становится 37,2 и я ее стаю ощущать (глазами) в последние две недели стал отхаркивать желтой густоватой массой иногда очень редко с кровью, кашля как-бы нету но хочется изредка кашлянуть . Ходил к терапевту , здал анализы общий крови ,мочи говорит все в норме , отправили меня к лору он посмотрел и сказал на гландах гнойные пробки с внутренней стороны . Хотелось узнать может этому быть причиной гланды откуда кровь? Что это может быть?

За ранние спасибо !!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 21:19, 2012

Налет на миндалинах может стать причиной повышения температуры тела, однако, он не может стать причиной кровохарканья. Вам обязательно нужно сделать обзорный снимок грудной клетки а также, сдать мокроту для бактериологической диагностики. С полученными результатами обследования, нужно будет пройти осмотр пульмонолога, для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения. Более подробно о различных причинах появления крови в мокроте, Вы можете прочитать в нашей тематической статье: Кровохарканье.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00