18+

Что у меня с желудком?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
24 октября 19:17, 2010

Здравствуйте! Мне 28 лет. 4 года назад был удален желчный пузырь методом лапароскопии. С тех пор иногда случались какие-то диспептические явления, ноя их особо не замечала. питаюсь я разнообразно. Утром всегда активия с отрубями, днем салат и гарнир, вечером салат или просто гарнир.. овощи фрукты ем... Предыдущие 2 недели переборщила со сладостями... Позавчера днем почувствовала тошноту. Т.е. все что не съем вызывало тошноту, появилась отрыжка и запах стула немного изменился... Сразу скажу, что ничего некачественного я не ела. первый приступ тошноты возник после тарелки обычных макарон с сыром. Тошноты нет от творога и кисло-молочных продуктов. вчера питалась только ими. Сегодня утром тоже. А сейчас возникло неприятное ощущение в области желчного (где он был) и в области поджелудочной.. боли нет просто как неприятное жжение легкое.. Что у меня? Гастроэнтеролога у нас в поликлинике нет, а попасть к платному я не могу так как нет денег... Подскажите что у меня такое? Что мне ест и что делать???

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00