18+

Что делать если при кровянистх выделениях после постинора еще и тошнит ???

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ани спрашивает:
30 сентября 14:41, 2011

Здравствуйте!Пишу Вам второй раз.Спасибо за первую консультацию. Сейчас возник другой вопрос. 20.09.после незащищенного ПА выпила пастинор на следующий день,и вторую таблетку по инструкции. Ровно на 5день ночью пошли кровянистые выделения. Менструация так же должна была начаться в это время. Идут уже 5 день,как обычные менструации.Сегодня к концу 5 дня просто небольшие коричневые выделения. И во время выходили сгустки темного цвета. Все это время мне тошнит и слабость...ну как при мес.болел живот. Очень сейчас переживаю,не беременна ли я. Мне 22 года. Но беременность сейчас очень не желательна. Скажите пожалуйста,что это такое?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 октября 22:39, 2011

Описываемые Вами симптомы могут быть вызваны наущением гормонального фона спровоцированного препаратом постинор. Однако для диагностики Вашего состояния необходима личная консультация врача гинеколога, проведение осмотра. В данном случае вероятность беременности минимальна, однако проверить наличие беременности в домашних условиях возможно воспользовавшись экспресс тестом на беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00