18+

Боль в костях?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Любовь спрашивает:
19 февраля 22:03, 2011

Здравствуйте, 2,5 года назад я прошла облучение и химеотерапию, был обнаружен рак матки, её удалили, облучение было в тазовой области. сейчас ощущаю необъяснимые ноющие боли в области костей таза(кости таза) и кости головы (ощущение сдавленности), боль в голове не похожа на боль от давления или мигрень, давление в норме, ощущается безболезненный хруст в коленях, ноющее состояние в обалти голени обеих ног. Что это может быть? Врачи к данной проблеме относятся холатно, говорят " а что вы хотели после химеотерапии". Вот и весь ответ. Очень надеюсь на ваш ответ. Любовь 47лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 февраля 22:33, 2011

В данном случае необходима повторная консультация врача онколога.

наталья абдуллаева спрашивает:
19 июля 11:44, 2011

здравтвуйте помагите пожалуста у меня как 2дня уже в левой ноге от колена в низ внутри болит кость и обдает ногу сильным жаром кагбудто перцом намазывала-что это может быть-еще очень хрустят суставы хоть и питаюсь нормально и кальцый пью -бросает в пот и боли в голове мне всего 17 лет-еще была у гинеколога она нашла у меня на нейке матки маленькую язву но сказала что нечего страшнаго-я думаю что с этим все мае самочувствие связано-да и элетроцыты нашли у меня в моче в такой форме что непаложено но необратили внемания врачи енехотят меня даже слушать-помагите пожалуста!!!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июля 17:38, 2011

Эрозия шейки матки никак не может вызывать описываемые Вами симптомы. Вам необходимо пройти осмотр врача-ревматолога для исключения ревматоидного поражения суставов, возможно, понадобится сделать рентгеновский снимок пораженного коленного сустава, для исключения артрита.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00