18+

Беременность после кесарева через 8 месяцев,гематома в матке средняя?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Софья спрашивает:
24 апреля 16:24, 2011

Здравствуйте!меня зовут Софья,мне 20 полных лет,в августе 2010 года я родила замечательного сына,через кесарево сечение,роды были экстренные так как небыло родовой деятельности и ребенок стал задыхаться от пережатия пуповиной!совсем не давно я узнала что сново беременна на 5 недельке,из за сильного стресса ,стал болеть живот,прошла УЗИ там мне сказали что есть гематома не большая и надо срочно к врачу!Приехала к врачу через 4 дня у нас врач по записи по этому раньше не получилось.На старом аппарате УЗИ не увидели в около плодном яйце эмбриона,ставят под вопросом о (замершей бееменности). что мне делать,сможет ли выдержать беременность матка через такой короткий срок после кесарева?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 апреля 20:14, 2011

В данном случае вопрос о возможности сохранения беременности решается индивидуально врачом гинекологом ведущим беременность на основании гинекологического клинического исследования и данных УЗИ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00