18+

пропуск Регулона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
30 сентября 18:50, 2014

Здравствуйте, в последний день приема Регулона увидела, что вместо одной таблетки осталось 2, т. е. был пропуск, когда не знаю. Сдала ХГЧ, сделала узи- беременности нет. Как принмать Регулон дальше?ждать окончания семидневного перерыва или начать в первый день месячных?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 21:15, 2014

В данной ситуации, учитывая, что дату пропуска Вы не помните, рекомендуем Вам начать прием таблеток из очередной упаковки без семидневного перерыва.

Ксения комментирует:
01 октября 04:44, 2014

без перерыва уже не получится, т.к. пока проверяла наличие беременности, прошло несколько дней и прием таблеток на это время я пркратила

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
01 октября 09:43, 2014

В данной ситуации, учитывая, что Вы не начали прием таблеток Регулона из очередной упаковки без перерыва, рекомендуем Вам сразу же после окончания 7-дневного перерыва начать прием гормонального контрацептива Регулон из новой упаковки и на период перерыва и первые 7 дней приема применять барьерные методы контрацепции для предупреждения нежелательной беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00