18+

Беда!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лена спрашивает:
11 мая 02:23, 2011

У меня пролактин 3000. Принимаю Бромокриптин. Подскажите он поможет снизить его до уровня нормы??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 мая 11:34, 2011

Прежде всего, необходимо выяснить причину повышения уровня пролактина в крови. Если такой причиной является опухоль гипофиза или гипоталамуса, одного Бромкриптина может быть недостаточно.

Лена спрашивает:
23 мая 21:02, 2011

У меня пролактин 3000, диагноз - микроаденома гипофиза, гиперпролактинемия. Принимаю бромокриптин, он поможет снизить уровень пролактина до нормы??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 мая 00:17, 2011

Необходимо провести комплексное лечение подобрать которое вам поможет врач эндокринолог. Бромкриптин снизит уровень пролактина, но не решить всей проблемы.

ольга спрашивает:
31 мая 18:15, 2011

Здравствуйте!Меня зовут Ольга. сдавала сегодня анализы на гармоны (тестостерон,пролактин,ТТГ, 17ОНпрогестерон, ДЭА SO 4), но так получилось что вчера выпила спиртного (стакан пива) так как совсем забыла про визит к врачу, а оттягивать было некуда итак долго вызывала месячные после отмены ОК (я принимала Ярину) а там ведь надо сдавать на 3-5 дней после месячных, да и в другое время опять будет работа мешать.Что будет? мои анализы теперь могут оказаться неправильными? И ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ВСЕ ЭТИ ГОРМОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В НОРМЕ ПРИ КАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ?СПАСИБО.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 июня 14:00, 2011

Указанный Вами объем потребленного алкоголя не повлияет на гормональный фон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00