18+

Анализ крови?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
25 апреля 14:39, 2011

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может значить в общем анализе крови - Гетерогенность тромбоцитов по объему - 18%, при норме до 17%? У меня варикоз, в начальной стадии, ношу компрессионное белье, пью профилактические препараты. Но год уже пью Диане-35. Подскажите - что можно предпринять?
Еще по анализу - все в норме, кроме - Нейтрофилы - 36%, при норме - от 41, Эозинофилы - 6.8, при норме до 6.2, и Лимфоциты - 49.7 - при норме 19-48. Что могут значить такие высокие показатели лимфоцитов?
У меня субфибрильная температура -около 37.
Сдавала анализы по поводу Хронич бронхита.
Мне 24 года, беспокоил кашель - вылечили(антибиотики и отхаркивающие, плюс полиоксидоний), общая слабость, потливость, отеки по утрам под глазами.
Помогите.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 апреля 15:52, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом, необходимо исключить присоединение вирусной инфекции. Так же необходимо пересдать общий анализ крови и сдать общий анализ мочи для исключения поражения почек. Рекомендуется проконсультироваться с врачом флебологом для проведения коррекции лечения и решении вопроса о необходимости применения дальше препарата Диане 35.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00