18+

АДРЕНАЛИН В КРОВИ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Lusine спрашивает:
02 июля 21:26, 2011

Мой муж прошел все проверки: Получается, что нет никакого отклонения диагностируются только гипертонической пить только наркотики кровяного давления: Меня интересует, является ли лечение для нормализации adrenalini

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июля 11:22, 2011

Адреналин назначается только по строгим медицинским показаниям и может применяться только в лечебных учреждениях, вводится этот препарат только под наблюдением врача. Для лечения гипертонической болезни Адреналин не используется.

Вероника спрашивает:
05 марта 09:15, 2012

Здравствуйте!
Моя проблема заключается в том что я часто испытываю сильный выброс адреналина,паники,начинается сильное серцебиение,ком в горле и даже подъташивание например когда я звоню кому то или нужно спросить что-то у незнакомого человека и т.гд. Чем это может быть вызвано?Может мне нужно обратится к психологу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 марта 23:52, 2012

Подобные симптомы, действительно могут быть проявлением панической атаки. Для более точной диагностики, необходима личная консультация врача-психотерапевта. Также, следует помнить о том, что описываемые Вами приступы могут иметь и гормональное происхождение, повышенная раздражительность и эмоциональность, учащенное сердцебиение могут быть проявлениями некоторых заболеваний щитовидной железы, для их исключения, может потребоваться осмотр и обследование у эндокринолога. Необходимо будет сделать УЗИ щитовидной железы и проверить уровень тиреоидных гормонов в крови (Т3, Т4, ТТГ). Подробнее о наиболее распространенных патологиях щитовидной железы, их клинических проявлениях, методах диагностики и лечения, Вы можете прочитать в нашем разделе: Щитовидная железа - гипотиреоз, гипертиреоз и Тиреоидит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00