18 октября, 2017, 18:49

Астрологический прогноз здоровья: благоприятные и неблагоприятные дни в ноябре 2017

Свобода, непосредственность, страстные чувства и желание увильнуть от ответственности – все это отличает данный месяц. Сейчас важно действовать не активно, а спокойно обдумывать ситуацию и, возможно, переложить ответственность на кого-то другого.
 
Именно поэтому любые решения, связанные с вашим здоровьем, сейчас лучше решать с кем-то компетентным или, по крайней мере, искать советов у близких людей.
 
Ноябрь не обещает быть простым в плане здоровья, так как несколько негативных аспектов, которые в это время сделает Марс с высшими планетами, притянут неблагоприятное стечение обстоятельств, например: аварии, катастрофы, разного рода несчастные случаи. 
 
Первая половина месяца обещает быть не слишком напряженной и беспокойной. Сейчас, в ноябре, многие люди станут более доверчивыми и будут верить разным обещаниям. Например, в этом месяце не стоит верить заманчивым лозунгам фармацевтов, которые обещают, что «достаточно одной таблетки и…»
 
Важно все проверять и перепроверять, а также доверять только проверенным врачам. Опасно сейчас доверять нетрадиционной медицине, так как большой риск того, что вы можете столкнуться с мошенничеством.  
 

Здоровье и общее состояние: чего нам ждать от ноября 2017?

 
1-4 ноября стоит быть внимательнее тем, у кого есть проблемы с щитовидной железой, почками и вообще мочеполовой системой. В эти дни могут быть приступы, неприятные симптомы, резкое ухудшение состояний. Не исключено обострение цистита, а также гормональные проблемы, обнаружение камней в почках, а также проблемы сексуального характера. Если у вас есть предрасположенность к таким заболеваниям – будьте начеку. Впрочем, все не так плохо, как кажется. Благоприятные аспекты Солнца и Венеры в эти дни помогут вам с легкостью справиться с проблемами и недугами. 
  vkontakte.png12-13 ноября. В эти дни вы будете более капризны, придирчивы, и вам будет сложнее сосредоточиться на чем-либо, отчего могут быть ошибки. Лучше всего не посещать в это время медицинские учреждения и не сдавать анализы, так как риски получения ошибочных данных довольно велики. В эти дни диагнозы могут оказаться ошибочными, врачи могут не обратить внимания на какой-то важный симптом или попросту забыть о нем. Но также в эти дни опасно ставить диагнозы самостоятельно! Именно поэтому лучше обратиться за медицинской помощью в другие дни ноября.
 
Память в эти дни не будет отличаться остротой, поэтому у больных, страдающих слабоумием, могут быть обострения.   
 
Впрочем, некоторых больных может ожидать также и выздоровление. Благоприятный аспект Юпитера и Венеры, затрагивающий личные гороскопы больного, обещает 11-13 ноября хорошее самочувствие, оптимистичный настрой и приподнятое настроение, что, конечно, позитивно скажется на состоянии здоровья.
 
15 и 16 ноября – хорошо подойдут для операций, особенно под общим наркозом. В эти дни будет легко договориться с врачами. Любые водные процедуры сейчас будут особенно эффективными. Также в эти дни особенно важно поддерживать водный баланс организма. Хорошо начать пить воду по утрам после пробуждения. Специалисты советуют выпивать примерно за 45 минут до завтрака около 800 мл воды.     
 
17-19 ноября. Довольно опасные и напряженные дни. Помимо того, что это дни, когда Луна меняет фазу и становится растущей, Марс будет поражаться зловредным Плутоном. Эти дни особенно опасны для тех, кто страдает тяжелыми заболеваниями: может быть ухудшение состояния или общего самочувствия.
 
20, 21 ноября – хорошие дни для лечения почек, мочевого пузыря, половых органов, различных опухолей. Неплохо также лечить последствия травм.
 
26 и 27 ноября – могут быть грустные мысли, пессимистичный настрой, апатия. В эти дни есть вероятность проблем с органами верхних дыхательных путей. Не исключены различные мелкие вывихи, растяжения, трещины костей верхних конечностей.
 
23-25 ноября подойдут для медицинских обследований, особенно если вы собираетесь использовать современные методы диагностики и новейшее оборудование. 
 
28-30 ноября Марс будет приближаться к негативному аспекту с Ураном, что принесет напряжение, тревожность, беспокойство, импульсивность и невнимательность. Все эти вещи могут привести к травмам разного рода, а несоблюдение техники безопасности на вредных производствах или в быту грозит серьезными проблемами. Нервы сейчас также могут шалить, особенно у тех, у кого имеются нервные заболевания. В эти дни лучше всего отказаться от алкоголя и соблюдать пост (как раз 28 ноября во вторник начнется Рождественский пост). 
 

Астрологический прогноз на месяц

 
Кому следует опасаться за свое здоровье в ноябре 2017? В этом месяце особенно могут пострадать представители знаков Тельца, Скорпиона и Рыб. Вам стоит не забывать о технике безопасности. Лучше держаться подальше от любых экстремальных видов спорта и электричества.  
 

Календарь благоприятных дней в ноябре 2017

 
Когда лучше всего делать операцию в ноябре 2017? Первая половина месяца подойдет для оперативного вмешательства, чего не скажешь о второй его половине, когда Марс будет приближаться к весьма негативным аспектам. Например, более удачные дни для операций – 5, 8, 9, 11, 12 и 15 ноября. Крайне опасно делать операцию 17-19 и 28-30 ноября. 
 
Более подробно о том, когда лучше всего делать операцию этом месяце, читайте в статье Лунный календарь операций и опасных дней в ноябре 2017.
 
Когда лучше всего начинать лечение в ноябре 2017? Наиболее удачные дни для начала лечебных процедур – 8 (до 16:30), 13 (до 10:00), 23 (после 13:30), 28 (после 15:00) ноября. В эти дни Солнце и Луна будут в гармоничном аспекте, поэтому будут помогать быстрому выздоровлению. Помните, что если в этот день уязвим тот или иной орган, сильных влияний на них лучше не оказывать.
 
Когда лучше всего начинать процесс похудения? Наиболее удачное время – за несколько дней до полнолуния: 2 ноября. Особенно хорошо начинать заниматься спортом, либо вести более активный образ жизни. Сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы начать. Но помните: сильные нагрузки с самого начала приводят к травмам и очень неприятным ощущениям, что может отбить у вас всякую охоту заниматься. Поэтому новичкам стоит делать самые простые упражнения или просто отправиться на пешую прогулку. Не начинайте ничего нового при Луне без курса! (Подробности тут: Лунный календарь красоты и здоровья на ноябрь 2017).
 

Календарь неблагоприятных дней в ноябре 2017

 
Есть ли риск серьезных травм и аварий, и когда? Да. Этот месяц очень травмоопасен, особенно вторая его половина. Будьте внимательны при вождении, лучше отказаться в неблагоприятные дни от экстремальных видов спорта. Травмы и аварии могут быть из-за поспешности, импульсивности, несоблюдения правил безопасности. Особенно неблагоприятные дни: 17-19, 28-30 ноября.  
 
Обострение хронических болезней, кризисы у больных: В целом риски хронических заболеваний сейчас не слишком велики, однако в первые дни месяца – 1-4 ноября – могут дать о себе знать болезни щитовидки и почек. Также ближе к концу месяца могут дать о себе знать болезни верхних дыхательных путей и нервные заболевания. Хронические болезни могут обостриться в дни поражения луны Сатурном или Плутоном (смотрите Лунный календарь опасных дней на ноябрь 2017).
 
Нервные срывы и перенапряжения: наиболее нервные дни - 28-30 ноября, но некоторые нервозные состояния могут также быть в дни поражения Луны Ураном: 2, 8, 15, 23 ноября.  
 
Отравления, инфекционные заболевания, аллергии: Риски отравлений не слишком велики, но будьте внимательнее в следующие дни месяца: 5, 12, 19, 26 ноября.
 
Поражение электротоком, падения с высоты: 2, 8, 15, 23, 28-30 ноября.
 
Простудные заболевания разной степени тяжести: 5, 6, 12, 13, 20, 28 ноября. 
 
Серьезные проблемы из-за употребления алкогольных напитков могут быть 1, 5, 7, 12-14, 19, 20, 22, 26-28, 30 ноября.
 
Подробнее о здоровье читайте в статье Гороскоп здоровья: знаки зодиака в ноябре 2017

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: