19 мая, 2015, 14:45

Уринотерапия

Уринотерапия - один из самых древних и самых натуральных методов поддержки и восстановления здоровья, лечения любых болезней

Все ответы на Ваши вопросы по уринотерапии - Услуга медицинской консультации это удобный способ получить бесплатный ответ, на любой интересующий Вас вопрос из области медицины и здоровья в течение 24 часов. Конечно, услуга Медицинская Консультация не может заменить визита к врачу, а наши ответы носят только рекомендательный характер, однако, даже в таких условиях наш сервис будет исключительно полезным для Вас и Вашей семьи.

Лечение уринотерапией. Не спешите! Хорошо подумайте! - Действительно ли такое лечение эффективно? Слышали ли Вы когда-нибудь о гормональной терапии? Целители исстари использовали примочки из урины для снятия воспаления и боли при ушибах, ожогах.


Уринотерапия для неосведомленных - К уринотерапии отношение очень разное как у врачей, так и у пациентов. Если Вас интересует эта тема, прочитайте нашу статью. Здесь Вы найдете новую для себя информацию о лечении при помощи урины.


Уринотерапия в теории - Что такое моча и почему она лечит? Задавали ли Вы себе когда-нибудь эти вопросы? Если Вам интересны ответы на них, дочитайте эту статью. Моча представляет собой жидкую субстанцию, которая является продуктом жизнедеятельности почек. Выделяется моча через целую систему мочевыводящих протоков.

Из чего состоит урина? - Многие из нас слышали об уринотерапии. Но каковы механизмы лечения при помощи урины? Что же в урине делает ее настолько лечебным и можно даже сказать волшебным средством? Если Вы хотите подробнее узнать об этом, прочитайте нашу статью.


Различные способы применения уринотерапии и их эффективность - Разве моча бывает разной? Оказывается, бывает. Об этом подробнее в нашей статье. Какие же есть виды урины? В зависимости от возраста человека, чья урина, она может быть мочой новорожденного, детской, человека взрослого, а также уриной стариков. Разная моча у мужчин и у женщин. Совсем другая моча у беременных женщин.

Практическая уринотерапия - психологический барьер - Знаете ли Вы, что был период жизни, когда Вы имели очень плотный контакт с мочой? Нет? Вы очень чистоплотны и стараетесь как можно меньше соприкасаться с собственными выделениями? Тогда дочитайте эту статью. Информация, которую Вы обнаружите, Вас очень удивит.

Употребление урины - Не спешите испробовать на себе действие урины. Для начала ознакомьтесь с главными правилами, без которых уринотерапия может принести вред. Начальную порцию урины, как и последние струи, выливайте. Их нельзя пить. Употребляйте только среднюю порцию. Это правило действует всегда, кроме употребления урины во время голодания.

Клизмы. - Среди способов использования урины клизмы занимают одно из важнейших мест. Поэтому до начала курса лечения обязательно ознакомьтесь со всеми возможностями этого замечательного метода. Для очищения толстого кишечника нужно взять собственную мочу.


Массаж - Как использовать урину для выполнения массажа? Какие болезни можно вылечить таким образом? Ответы на эти вопросы Вы получите из нашей статьи.


Когда и с чего начинать лечение при помощи урины? - Вы внимательно изучили всю информацию по поводу уринотерапии и заинтересовались этим методом? Хотите попробовать его действие на себе, только вот не знаете с чего начать? Все ответы на Ваши вопросы читайте чуть ниже.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!