23 октября, 2017, 14:30

Гороскоп здоровья: знаки зодиака в ноябре 2017

Гороскоп здоровья на 2017 год

 
ОВЕН. Этот месяц может принести неприятности в личную жизнь, что может оказать влияние и на общее состояние здоровья. Могут быть непонятные заболевания, неясные симптомы. Если вы не знаете, откуда они появились, лучше обратиться к специалистам. Ближе к концу месяца ваше настроение может быть не самым лучшим, депрессивные мысли могут мешать нормальной работе. Берегите нервы. 
 
Неблагоприятные дни: 12, 13, 28-30 ноября 2017
Главные опасности: импульсивность, повышенная нервозность, нетерпение.
 

ТЕЛЕЦ. В этом месяце вам стоит быть особенно осторожными со здоровьем: вашему знаку угрожают разного рода травмы, опасности от электроприборов, аварии. Стоит особенно внимательно отнестись к своей безопасности и не рисковать. В начале месяца постарайтесь держаться подальше от неисправных электроприборов. Есть также риски внезапных обострений хронических заболеваний. Могут вернуться старые заболевания, о которых вы давно забыли.   
 
vkontakte.pngНеблагоприятные дни: 1-4, 17-19, 28-30 ноября 2017
Главные опасности: неожиданные события, неисправные электроприборы, автомобили, злоупотребления.
 

БЛИЗНЕЦЫ. Этот месяц может оказаться для вас немного более нервным, особенно вторая его половина. Если вы не будете поддаваться эмоциям, а каждый шаг будете продумывать заранее, проблемы не будут слишком серьезные. В первой половине месяца должно быть хорошее приподнятое настроение, у больных может быть улучшение состояния. В неблагоприятные дни месяца постарайтесь не предпринимать никаких рискованных действий.
 
Неблагоприятные дни: 17-19 ноября 2017
Главные опасности: импульсивность, поспешные действия.
 

Гороскоп на ноябрь 2017 по знакам Зодиака

 
РАК. Этот месяц должен быть удачен в плане здоровья для вашего знака, а негативные аспекты будут в основном влиять на совсем другие сферы жизни. У больных сейчас есть все шансы выздороветь, либо получить серьезное улучшение. Важно вести правильный образ жизни – тогда улучшение пойдет куда быстрее. Проводите больше времени на свежем воздухе, ходите пешком, окружите себя приятными эмоциями.    
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: неправильный образ жизни.
 

ЛЕВ. В этом месяце вам не стоит рисковать здоровьем, чтобы избежать влияний негативных аспектов Марса на ваш знак. Если у вас имеются какие-то проблемы со здоровьем, лучше обратиться к специалистам за помощью, этот месяц подойдет для медицинских консультаций.  
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: особых нет.
 

ДЕВА. В этом месяце есть риск обострения различных болезней, связанных с мочеполовой системой или щитовидной железой. Если у вас опасное производство, постарайтесь в негативные дни месяца быть особенно внимательными, а лучше возьмите в эти дни отпуск. Начало и конец ноября для вас не слишком удачны, а вот в другие дни месяца можно хорошо поправить здоровье, если обратиться к здоровому образу жизни.  
 
Неблагоприятные дни: 1-4, 28-30 ноября 2017
Главные опасности: поспешные действия, нарушение техники безопасности, нарушение режима.
 

ВЕСЫ. В этом месяце у вас также имеется опасность аварий, травм по неосторожности, а также разных неприятностей, связанных со здоровьем. Любые проблемы со здоровьем могут быть по вашей личной вине, поэтому рисковать сейчас крайне опасно. Хотя у вас может быть приподнятое настроение и прилив энергии в начале месяца, неприятности могут вас серьезно подкосить. Существует риск отравлений.
 
Неблагоприятные дни: 17-19, 28-30 ноября 2017
Главные опасности: непродуманные действия, импульсивность, сильнодействующие лекарства, некачественные продукты питания.
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. Ваши заболевания носят скрытый характер, но в этом месяце могут неожиданно дать о себе знать. Сейчас нельзя игнорировать опасные симптомы, даже если они не кажутся вам особенно опасными. Могут дать о себе знать проблемы с зубами, но лучше идти к стоматологам в менее опасные дни месяца. Избегайте самолечения: это может навредить. 
 
Неблагоприятные дни: 17-19, 28-30 ноября 2017
Главные опасности: игнорирование симптомов, несвоевременное обращение к врачу; самолечение, электричество и высота, пренебрежение техникой безопасности.
 

СТРЕЛЕЦ. Ситуации этого месяца могут принести вам напряжения и нервозность, особенно это актуально для начала ноября. Повышенная эмоциональность может привести к неожиданному проявлению болезней, включая болезни сосудов, нервной и гормональной систем. У женщин может быть нежелательное зачатие.   
 
Неблагоприятные дни: 1-4 ноября 2017
Главные опасности: перенапряжения, неумение правильно снимать стресс.
 

КОЗЕРОГ. В этом месяце вы можете найти у себя симптомы многих заболеваний, однако самодиагностикой лучше не заниматься, а обратиться к опытному специалисту. Лучше не идти по врачам в неблагоприятные дни месяца, так как есть риск неправильного диагноза. Вторая половина месяца будет более удачна. Лучше в этом месяце отложить походы в сауны и бани: будьте осторожнее, так как есть риск серьезных простуд!
 
Неблагоприятные дни: 11-14, 27, 28 ноября 2017
Главные опасности: перепады температур, неправильные диагнозы, самолечение. 
 

ВОДОЛЕЙ. В этом месяце ваше здоровье не будет особенно давать о себе знать, если вы будете вести более-менее правильный образ жизни. Не стоит переедать или поддаваться другим излишествам, так как может пострадать печень и общее состояние не будет вас радовать. Хорошо взять отпуск, посетить ближайший санаторий или просто расслабиться в спокойной обстановке. Это поможет вам набраться сил перед долгой зимой.
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: переедание, потакание слабостям.
 

РЫБЫ. В физическом и психологическом смысле этот месяц будет довольно напряженным. Есть риск обнаружения серьезных заболеваний, госпитализации и даже операций. Лучше всего в этом месяце вести очень скромный и здоровый образ жизни, не рисковать здоровьем, так как это может плохо закончиться. Не исключены аварии и несчастные случаи. Сейчас важно прислушиваться к своей интуиции и при любых сомнениях не предпринимать действий. 
 
Неблагоприятные дни: 17-19, 28-30 ноября 2017
Главные опасности: импульсивность, несоблюдение правил безопасности, поспешные действия и решения; электричество, высота.  

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: