18+

Потеря девственности: чтобы не было мучительно больно

178
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

У каждой женщины процесс потери девственности протекает по-разному. У некоторых представительниц слабого пола отмечаются довольно сильные болевые ощущения и кровь, у других не наблюдается ни того, ни иного и так далее. При всем при этом существуют некоторые вещи, о которых должна знать каждая девственница, дабы тот или иной факт не шокировал ее в самый неподходящий момент.

Начнем с того, что, по мнению специалистов, самым подходящим возрастом для потери девственности является возраст с семнадцати до двадцати лет. На самом деле это не установка, а всего лишь констатация фактов. До семнадцати лет от половых контактов рекомендуется воздержаться только из-за того, что в этом возрасте девочки, как правило, развиты не до конца как в физическом, так и в психическом плане. В большинстве случаев очень сильную боль испытывают только те представительницы прекрасного пола, которые как раз таки не готовы к такому шагу. В возрасте младше семнадцати лет девушки практически ничего не знают ни о средствах контрацепции, ни о возможных заболеваниях, передающихся половым путем. Они идут на этот шаг только потому, что не хотят ни в чем отставать от своих сверстниц. Ни в коем случае не стоит забывать и о возможности зачатия. Решаясь на аборты в столь раннем возрасте, можно навсегда забыть о чувстве материнства, так как аборты в раннем возрасте очень часто становятся причиной бесплодия.

Каких правил следует придерживаться, чтобы процесс потери девственности не был мучительно больным?
Достичь этого помогут некоторые советы. Прежде всего, не стоит забывать о том, что первый половой акт должен протекать в атмосфере любви и доверия. Если Вы не до конца понимаете истинные намерения мужчины либо Вы ему не доверяете, тогда лучше всего не вступать с ним в половые отношения, так как они могут Вас очень сильно разочаровать. А вот если на лицо единение душ, тогда можно подумать и о единении тел. В физическом плане Ваш партнер обязан относиться к Вам с особым вниманием и бережливостью. Он должен осознавать, что любые резкие движения при первом половом контакте могут стать причиной чрезмерных болевых ощущений, что станет причиной спазма мышц влагалища. При первом половом контакте очень важно чтобы у женщины появилось истинное желание свершения данного события, так как только таким образом ее влагалище сможет выделить достаточное количество смазки. Спровоцировать данное явление помогут предварительные умеренные ласки.

Что касается кровотечений при потере девственности, то они могут быть как обильными, так и скудными. Порой кровь вообще отсутствует. Сильное кровотечение наблюдается преимущественно тогда, когда девственная плева является хорошо развитой и наделена достаточным количеством кровеносных сосудов. Нередко обильные кровотечения отмечаются и тогда, когда половые органы влюбленных не подходят друг другу по размерам. В данном случае речь идет об очень узком влагалище и довольно крупном половом члене. Данного рода несоответствие становится причиной сильных разрывов слизистых оболочек как влагалища, так и вульвы. Сразу же отметим, что процесс заживления таких разрывов занимает достаточно длительный промежуток времени.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Jeremybew 04 октября, 2017 06:20
Соберем для Вас по интернет базу данных потенциальных клиентов для
продажи Ваших товаров и услуг по городу, по области, по стране,
по миру и на языке удобном для Вашей работы.
Узнайте подробнее по
Email: [email protected]
Абу 06 декабря, 2015 06:29
Вышла замуж ниделю назад все не могу лешиться Девственности. То ли размер не мой то ли у меня там слишком узко. Бывает жутко БОЛЬНО невынносимая боль. Никакие нежности не помогают!(( Возбуждение бывает прям выщий уровень, но когда дело доходит до проникновение во внутрь даю назад так как теряю все силы. Даже не знаю что делать и как быть!
Леся 20 июня, 2014 12:03
Недавно лишилась девственности.Было жутко больно,после заживления при следующей близости боль была практически такая же.Спустя пару недель было сново болезненно,но уже терпимо.После этого пару дней болит...Со мной что-то не так?Скажите пожалуйста нормально ли это?
юля 18 марта, 2012 04:19
приветик всем вот что мне делать я не пойуи как мне бороться с бесплодием
марь* 05 ноября, 2011 07:10
Алексей, ты что тупой? У вашего представителя пола, не наблюдаются никакие боли и т.д.


я ещё девственница, и мне страшнен первый половой акт. просто говорят, что больно. а я боли боюсь, очень боюсь:(( я то в принципе подготовленна к этому, но всё же..(
Алексей 20 марта, 2011 10:19
Все никак не могу понять, почему во всех статьях пишут о потере девственности у женщин. Почему нет никакой информации о потере девственности у мужчин? Я лично очень бы хотел прочитать об этом хотя бы что-нибудь. Ну, хоть какую-то информацию, однако я ее найти не могу. Мне сейчас восемнадцать. Я понимаю, что очень скоро я все же смогу найти для себя вторую половинку, однако как скоро это произойдет, я пока не знаю. Надеюсь, что не позже чем через год ли два. Хотя в принципе спешить мне некуда, а с кем попало спать, не хочется.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00