18+

Потеря девственности в позднем возрасте

86
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Потеря девственности в раннем возрасте чаще всего нужна девушкам только для того, чтобы понять, что именно скрывается под половым контактом. В большинстве случае особого удовлетворения от столь ранней половой жизни они не получают. Нередко девушкам нужен первый опыт еще и для того, чтобы удостоверится в том, что они действительно притягивают к себе мужчин. Основное количество представительниц слабого пола теряют свою невинность в возрасте с семнадцати до двадцати лет, однако есть и такие девушки, которые не знаю, что такое секс и в двадцать пять – двадцать семь лет. В ходе многочисленных исследований, которые проводились опытными сексологами, удалось установить, что после столь поздней утраты невинности сексуальная чувственность развивается намного тяжелее. Более того, на ее развитие могут уйти десятилетия. Нередко через год или два регулярных половых контактов такие женщины так и не могут понять, в чем же заключается истинная прелесть сексуальных отношений.

Следует отметить, что при потере невинности в позднем возрасте довольно часто женщины так и не могут обзавестись семьей. Получается это только у пятнадцати – семнадцати процентов представительниц слабого пола. Следует отметить тот факт, что данного рода закономерность отмечается практически во всех странах земного шара. Все дело в том, что мужчины чаще всего не доверяют таким женщинам. Им кажется, что если девушка вступила в половой контакт только в двадцать пять – двадцать семь лет, значит, она является достаточно коварной и расчетливой. Нередко речь заходит и об их чрезмерной холодности по отношению к противоположному полу. Психолог Дэвид Лестер провел исследование, в ходе которого ему удалось установить, что мужчины, которые встречаются с так называемыми «поздними» дамами заключать с ними брак не собираются ни под каким предлогом. Ни для кого не секрет, что для представителей сильной половины человечества секс стоит на самом первом месте. В результате, если их партнерша является недостаточно сексуальной или она отстраненно относится к половым контактам, это их очень сильно пугает и отталкивает.

Следует отметить, что у женщин, которые лишаются девственности в достаточно позднем возрасте, отмечаются еще и некоторые затруднения в психологическом плане. Такие затруднения вызваны чаще всего тем, что их поведение осуждают как подруги, так и близкие родственники. Практически всегда в период затянувшейся девственности женщины чувствуют некую подавленность. В итоге, они принимают огромное количество антидепрессантов и успокаивающих средств.

Что касается причин потери девственности в позднем возрасте, то в данном случае в самую первую очередь стоит отметить очень медленное психологическое и гормональное развитие таких женщин. Как правило, уже к девятнадцати годам они созревают для половых отношений, однако в этом возрасте недостаточное развитие сменяется страхом. А боятся они того, что в нужный момент их чувства станут бесконтрольными, а ведь им еще надо выучиться, получить высшее образование, найти хорошую высокооплачиваемую работу и тому подобное. В конце концов, они избирают карьеру, при этом отодвинув половое влечение на второй план. В заключении все же отметим, что даже при поздней потере девственности женщины могут быть весьма сексуальными и чувственными, так что сразу же отталкивать их не стоит.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 10 сентября, 2014 12:21
Только вчера наконец "разобралась" со своей девственностью. Мне почти 26. Сделала это целенаправленно без особых чувств к мужчине, просто потому что где-то с 24-х лет у меня пошли "заморочки" на эту тему, а глядя на 2-х своих знакомых 30-ти летних девственниц, я поняла, что со временем эти заморочки трансформируются в крупных тараканов))
Мужчина к слову значительно старше меня, влюблен уже несколько месяцев. Думаю, что выбрала "правильного" человека - во всяком случае никаких насмешек и недоумений насчет "поздней" девственности не было, а у меня в свою очередь не было страха, что бросит после "первой брачной ночи" - так как ну не любовь он всей моей жизни.
Чисто с физиологической стороны - было немного крови и больно. Но отвращения к половой жизни не возникло.
Marri 21 февраля, 2014 01:28
я потеряла в 21. Почти в 22(за неделю до др). Никто об этом не знает из подруг. Думают,что я уже давно не девственница. Ну как бы в 22...это не нормально считается. Не могу сказать,что парень-любовь всей моей жизни, но влюбленность,привычку и бешеную страсть всё же испытываю. я у него была 20 или даже 23.Он сам не помнит,как говорит. Вообщем,ко мне он относился с безразличием,я это видела,но старалась об этом не думать. и знаете,через неделю( в день моего др) он меня бросил,не объясняя причины. это ужасно,скажу я вам......
Инга 15 марта, 2013 08:08
Мне 26, только сегодня вернулась с операции по хирургической дефлорации. Я ее сделала не потому, что мне было стыдно начинать половую жизнь в таком возрасте, а потому, что 8 лет попыток не увенчались успехом. Гинеколог, у которого я наблюдалась, ничего не говорила про аномалию развития моих половых органов. А она, как оказывается, была. И даже несмотря на анестезию, мне сегодня было очень больно. Врач сказала, что естественным путем в меня было не зайти. Если бы я узнала об этом раньше, раньше сделала бы операцию. А не тратила деньги на психологов!
Руслан 03 января, 2012 10:52
"Ы" - не гони пургу, в 10-13 лет может быть и лишаются девственности, НО Единицы, а ты так пишешь, как будь-то все поголовно.
Еще тебе совет - смени общество, ты явно окружен не теми людьми.
ы 03 января, 2012 01:44
мдя а у на в городе они лет в 10-13 девственности лишаются :)XD
вера 10 декабря, 2011 01:43
моей тете 38 лет,а она до сих пор девственница
лала 17 мая, 2011 02:35
ну да, так оно и есть - тупые мужчины не доверяют "поздним" дамам и доверяют малолетним прошмандовкам
Галина 20 марта, 2011 10:24
Моя тетя распрощалась с девственностью только в тридцать лет. Да, действительно, до этого времени она была полностью занята своей карьерой, однако это не помешало ей создать полноценную счастливую ячейку общества. Как мне кажется, просто она хотела лишиться невинности с любимым человеком. Она нашла его только в тридцать лет, вот и вся математика. Я уверена, что именно в этом и заключается весь секрет, хотя может быть я и ошибаюсь. Главное одно – они счастливы!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00