18+

Дефлорация. Когда, как и с кем необходимо лишаться девственности?

94
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как только речь заходит о потери девственности, то есть о дефлорации, у женщин практически сразу же возникает один и тот же вопрос – когда лучше всего терять невинность?
На самом деле точного ответа на данный вопрос до сих пор нет. Первый половой акт лучше всего осуществлять тогда, когда женщина будет готова к нему как морально, так и физически. Если верить данным, которые предоставляет нам мировая статистика, то на сегодняшний день наибольшее количество девушек лишаются девственности в возрасте восемнадцати лет.

С кем и как лучше всего лишаться девственности?
Отвечая на вопрос с кем, сразу же отметим, что для первого полового акта лучше всего подбирать опытного мужчину. Опытный – это не значит, что он должен быть донжуаном. Просто мужчине должны быть известны все тонкости этой процедуры. Он обязан действовать уверенно, но при этом достаточно нежно. В общем, все эти правила ни к чему, если люди действительно любят друг друга и их друг к другу безумно влечет.

Процесс потери девственности должен происходить в лежачем положении. Чтобы было удобнее, специалисты рекомендуют подложить под ягодицы подушку маленьких размеров. Не стоит забывать о том, что при первом половом контакте риск инфицирования теми или иными патологиями настолько же велик, как и во всех других случаях. То же самое касается и риска зачатия. Учитывая все эти факты, ни в коем случае не стоит пренебрегать средствами контрацепции, а именно презервативом. Выберите такой презерватив, чтобы на нем имелась смазка. Она поможет усилить скольжение, а также убьет имеющиеся микробы. После дефлорации специалисты рекомендуют посетить гинеколога, который сможет обследовать женщину и установить либо опровергнуть факт наличия тех или иных повреждений.

Немаловажно отметить и тот факт, что дефлорация впечатляет практически каждую представительницу слабого пола. Дело в том, что под потерей невинности подразумевается не столько впечатление от полового контакта, сколько начало развития чувственности женщины. В случае если мужчина не посчитает нужным быть тактичным в данный момент, впоследствии это может привести к половой холодности (фригидности) его партнерши. В большинстве случаев мужчины не ощущают момента, когда девственная плева разрывается. В результате отсутствие крови после первого полового сношения может расцениваться ими ложью со стороны избранницы. Очень часто мужчины в таких случаях начинают говорить о том, что женщина на самом деле является распутной и все ее слова относительно ее девственности – это всего лишь прикрытие. Не стоит делать преждевременных выводов. Дело в том, что далеко не у всех представительниц слабого пола после первого полового сношения отмечается кровь. Причин отсутствия крови предостаточно. К их числу можно отнести как особенности месторасположения кровеносных сосудов, так и чрезмерное растяжение девственной плевы, ее полное отсутствие, большое отверстие в плеве с рождения и тому подобное. Из этого можно сделать только один вывод: судить о целомудрии девушки по одному лишь наличию крови после потери девственности как минимум нелогично.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Софья 11 октября, 2017 01:32
Хочу уже. Особо не боюсь. Просто комплексы есть и парня нет. Хотя многие говорят, что симпатичная и не один предлагал отношения. А я отказываю, ибо нормальные отношения подразумевают секс, но у меня комплексы
анонимчик 22 марта, 2015 09:15
в 16 лет я занялась сексом с любимым,но крови совсем небыло, мы с ним уже 3 года занимаемся сексом, но когда я ходила к генекологу, то мне сказали, что я девственница. Это нормально?
Марина 18 декабря, 2013 01:15
Если первый раз не было крови, растяжение девственной плевы что может быть при повторной близости
Касандра 27 января, 2013 04:01
Я боюсь потерять девственность но и хочу ....Только не пойму никак подходит ли мой возраст?.(
колючка 30 января, 2012 10:05
Я боюсь ужасно,это же только под наркозом можно.
kisa 27 июля, 2011 09:43
А я вот очень сильно боюсь терять девственность,но в это же время хочу этого.
Лариса 20 марта, 2011 10:20
Если честно, то у меня после первого полового контакта тоже не наблюдалось крови. Мой парень сначала начал меня винить в том, что я его обманула, однако я тут же показала ему информацию о том, что данное явление является довольно таки нормальным, и он успокоился, но опять таки ненадолго. В общем, мы встречались после этого еще не дольше двух недель. Мои убеждения были ему безразличны. Получается, что ему была безразлична и я сама, а такой человек мне не нужен.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00