18+

Потеря и восстановление девственности

484
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

С давних времен и по сегодняшний день о девственной плеве сложено немало рассказов. Имеются среди них и драмы, а также предрассудки, причем в них речь идет не только об отсутствии девственности, но и об ее наличии.

Что же скрывается под девственной плевой?
Девственная плева представляет собой ни что иное, как складку слизистой оболочки влагалища, которая располагается между малыми и большими половыми губами. Данная складка состоит из мышечных волокон, кровеносных сосудов и нервов. Она наделена еще и эластичностью, правда, у всех она разная. Эластичность девственной плевы определяется количеством мышечных волокон. Чем их больше, тем она эластичнее и наоборот. Следует отметить и тот факт, что именно в плеве имеются специальные отверстия, через которые осуществляется отток крови при менструации. Люди из народа утверждают, что под девственной плевой скрывается состояние как души, так и тела девушки до первого полового сношения. На самом деле данная складка слизистой оболочки влагалища является индивидуальной у каждой представительницы слабого пола. Она отличается как своей формой, так и своей эластичностью, общим видом, толщиной, а также размерами. У некоторых женщин ее вообще не наблюдается, причем отсутствует она у них с самого рождения. Бывают и такие случаи, когда девственная плева возникает во второй раз. В медицине данное явление именуют атрезией.

Потеря девственности – это достаточно важный процесс, решаясь на который следует учитывать достаточно большое количество факторов. Очень важно выбрать как правильное место для дефлорации, так и правильного партнера, эффективное средство контрацепции, разумную позу и тому подобное. Подготовиться к потере девственности следует и психологически. Если такой подготовки не будет, девушка расслабиться не сможет, а, следовательно, во время первого полового акта она будет чувствовать одну лишь боль и страх.

Что же касается восстановления девственной плевы, то современные специалисты могут сделать это, грубо говоря, в две секунды. На сегодняшний день существует целый ряд медицинских центров, специалисты которых проводят такую процедуру как гименопластика.
Гименопластика представляет собой пластическое хирургическое вмешательство, в ходе которого хирурги восстанавливают девственную плеву. Выделяют целый ряд методов восстановления плевы, несмотря на это самым надежным из них является ушивание преддверия влагалища. Данную процедуру именуют еще трехслойной гименопластикой. Посредством такого оперативного вмешательства удается восстановить девственность таким образом, что после ее потери крови будет еще больше, чем при первом половом акте.

Получается, что девственная плева может наблюдаться у сексуально активных женщин, но при этом отсутствовать у монашек, которые ни разу даже в мыслях не представляли себе интимную близость. Из этого можно сделать только один вывод: о невинности девушки говорят ее поступки и мысли, а никак не наличие девственной плевы. Мужчины, задумайтесь над этими словами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сер.Ш. 29 февраля, 2016 02:48
Девственницы старше 23 лет становятся женщинами чаще всего в праздники. Настрой особый, говорят сексологи. (Факт)

Барышни уже не теряют невинность, а скорее избавляются от нее. (Мечислав Шарган)

Дева мастера боится!

Девственница - это как молодой специалист. Приходит хорошей теоретической базой, рекомендациями, в дипломе пятерки, а как доходит до самостоятельной работы - глаза разбегаются, руки дрожат, двух слов связать не может, и ждет пока начальник за нее все сам сделает.
эльмира 13 апреля, 2015 08:59
сколько стоит осмотр ?
Алена 12 апреля, 2015 10:18
Девственность в голове, а не там.
Диана 11 апреля, 2015 12:35
Здравствуйте меня засунили руку в матку я девственнится или нет скажите пожалуйста
Мила 08 ноября, 2014 09:43
Здравствуйте! мне 18 лет, девственница, иногда мастурбирую, ввожу палец в отверствие. я боюсь, что потеряла девственность, хотя боли и крови не было. возможно ли такое?((((
Ольга 25 августа, 2014 02:18
Здравствуйте,вот я еще девственница так как пока ще замуж не вышла. и самая главное для моего будущего мужа это то что бы я была невинная ,я мастурбирую с 14лет пальцем окуратно не трогая вогловише,могу ли я оказаться не девственницей, и как можно решить данный вопрос без вмешательства пластических хирургов? Я слышала что есть какие то еще методики доказать парьню но конкретно не знаю какие!помогите пожалуйста
Мариэлла 13 июня, 2014 10:27
я была очень любопытным ребенком .лет в 12 или 13 я засунула туда стеклянную штуку даж не знаю как назвать ее она как ручка толстая.я засунула ни крови не боли не было могла ли я потерять девственность ?
Роман 30 октября, 2013 02:41
Конечно обязательно. Гинеколог это вообще маньяк, он только об этом и думает, как бы проверить побольше девочек на девственность.
А вообще, он кажется обязан хранить врачебную тайну, если Вам больше 18-ти лет.
Мария 30 октября, 2013 10:16
Я не девственница . мне назначили анализы на гармоны . боюсь что мама узнает что я не девственница .Обязательно ли гинеколог будет проверять девственность ?
Эльвина 31 августа, 2013 05:04
Сейчас мне 15.а случилось это когда мне было где-то 12-13 лет в детстве я была любопытным ребенком и мне стало интересно что у меня там находится.И я (не зная про то что можно разорвать плеву) засунула во влагалище толстую по длине 10 сантиметровую ручку.и было не много крови и больно было когда сую палец во влагалище не чего не ощущаю(только узкий проход пробую два пальца немного на 2 миллиметра не могу больно очень,могла ли я потерять девственность?
Рината 03 апреля, 2013 08:46
При описанных действиях потеря девственности крайне маловероятна.
Лера 03 апреля, 2013 07:46
Здравствуйте , скоро у меня предстоит первый поход к гинекологу , полового контакта с мужчиной у меня не было , но пару раз мастурбировала , боли не ощущала крови не было . Мастурбировала одним пальцем , засовывала внутрь не очень глубоко . Меня интересует могла ли сохранится моя девственность ? Если я не девственница , осмотры от школы , врач обязан сообщить родителям ? Учителю ?
Очень прошу ответьте , я не знаю как мне себя вести !!
Катя 21 октября, 2012 12:49
Здравствуйте! Я девственница,и у меня не было полового акта. Но я опасаюсь,что я уже не девственница,так как у меня девственная плева,не могу понять,разорвана или нет...к гинекологу идти боюсь,потому что не знаю даже как и объяснить это... возможно ли такое,что во время оральных ласок или мастурбации,она могла просто растянуться или всё же я уже не девственница?
Юлия 13 октября, 2012 03:11
У меня был половой акт,и при этом было много крови.Кровотечение продолжалось всю ночь.Это нормально или нет?
Алексей 12 июля, 2012 09:14
А по какому поведению девушки узнать,девственница она,или нет?ведь быть может она занималась половым актом раза два,а потом востановила себе невинность.опыта то у нее нет!и она вполне может вести себя так,как девственница.девушки помогите.
Маша 07 июня, 2012 05:29
А можно потерять девственность из-за мастурбации? (Пальцами вглубь) как это узнать без помощи гинеколога?
Лера 21 марта, 2012 03:31
Здравствуйте, я не могу понять девственница я или нет. Половой акт был но не до конца..стала больно и мы с парнем остановились.говорят если был половой акт то задержка месячных,была задержка. К геникологу боюсь идти. Что мне делать?как понять девственница я или нет
владимир 19 марта, 2012 08:18
супруга потеряла невинность до меня. я был у нее второй.живем уже 6 лет двое детей они не похожи на меня нет ни чего даже общего самной всетаки телегония это реальность или так очередная болтовня??влияет ли первый мужчина на это??
АДА 14 марта, 2012 04:40
Здравствуйте.Мне 24 года.Я в жудком замешательстве.Не могу понять девственница я или нет.Первый половой мой акт был нестандартным,тоесть член партнера был во мне только лишь чуть чуть я думала что я потеряла девственность.Мне было больно но крови небыло.И мы остановили процесс.Второй раз гдето через неделю он вошел в меня полностью и мне было больно но крови так и не было.И я и он заметили что влагалище очень узкое у меня поэтому и была боль.И так каждый раз при половом акте у меня боль ни капли удовольствия.К геникологу боюсь идти.У кого девушки была такая ситуация????Что это все значить.Помогите разобраться.Получается что я родилась не девственницой?
нурик 14 февраля, 2012 04:50
до какого возроста можно заниматься гимнастикой,профессиональной,слышал что девственная плева растягивается,или даже каким то образом исчезает,опосаюсь за дочь.......
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00