18+

Потеря девственности хирургическим методом

73
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Под дефлорацией подразумевается процесс «превращения» девушки в женщину. Данный термин пришел к нам с латинского языка и предусматривает разрыв девственной плевы. Порой, чтобы разорвать девственную плеву одного лишь полового члена бывает недостаточно. В таких случаях никак не обойтись без помощи хирургического вмешательства.

Что же скрывается под термином хирургическая дефлорация?
Хирургическая дефлорация представляет собой оперативное вмешательство в органы половой системы девушки, во время которого специалист устраняет имеющиеся дефекты девственной плевы либо полностью удаляет ее. Перед потерей девственности хирургическим методом очень важно в самую первую очередь получить консультацию гинеколога, который сможет с точностью сказать, нужна ли такая операция или без нее можно и обойтись. Такое оперативное вмешательство также как и все остальные имеет некоторые показания к проведению. Прежде всего, это медицинские показания. В их список можно занести как чрезмерно эластичную девственную плеву, от которой при половом сношении никак не удается избавиться, так и слишком плотную плеву. Другим показанием к проведению такого оперативного вмешательства принято считать психологические особенности пациентки. Это может быть как страх перед болевыми ощущениями, так и всевозможные комплексы, которые девушка не способна раскрыть своему молодому человеку.

Вся процедура потери девственности хирургическим методом занимает не больше пятнадцати минут. При проведении такого оперативного вмешательства используется только местная анестезия. Общая анестезия может быть использована только в крайне сложных случаях, когда женщина испытывает очень сильные болевые ощущения. Если говорить о боли после такой потери девственности, то она проявляется незначительно, но все же ощущается. При проведении такой операции хирург для начала тщательно растягивает вход во влагалище, после чего рассекает девственную плеву при помощи скальпеля. Затем во влагалище женщине вставляется тампон. После такого хирургического вмешательства женщин чаще всего отпускают домой практически сразу же. В стационаре на несколько дней женщина может быть оставлена только в том случае, если ее лишали невинности таким методом из-за очень плотной девственной плевы. Нередко женщинам после такого оперативного вмешательство приходится оставаться в больнице и из-за развития чрезмерного кровотечения. На контрольное обследование рекомендуется прийти через шесть – семь дней. В ходе такого обследования врач сможет установить наличие либо отсутствие каких-либо осложнений.

Дома женщина должна уделять особо пристальное внимание, прежде всего, гигиене половых органов. На протяжении первых пяти – шести дней после потери девственности хирургическим методом женщинам рекомендуют спринцеваться с использованием специальных растворов. Немаловажно отметить и тот факт, что любые процедуры после такого оперативного вмешательства можно осуществлять только с позволения хирурга. Самолечением ни в коем случае заниматься не нужно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Михаил 19 сентября, 2018 03:03
В Инете молодые женщины часто задают вопрос:
-Почему после хирургической дефлорации все равно первые несколько дней больно при сексе. Причем, большинство источников, это рекламные сайты клиник, а не форумы. Выложены отобранные вопросы, но читатель вопрос задать не может. Или задает, но его не выкладывают. Чтобы не отбить клиентуру. С таких сайтов, где нет возможности спросить бывших пациентов пациенток, надо сразу уходить. Это преступники в халатах.

Отвечаю почему больно после рассечения девственности:- Потому, что при первых актах рвутся еще и волокна циркулярных (интимных или кольцевых) мышц. Которые помогают не только рожать. Их сначала надо разрабатывать.
Когда они «проснутся» и начнут работать, то они легко увеличивают диаметр своего кольца. Маленькое отверстие становится большим и девственность не рвется.
Просто женихам не терпится и лень долго готовить (лаской) девочку.
Мне недавно одна женщина (похоже, что хирург, которая зарабатывает на хирургической дефлорации) писала, что обязательно надо рассекать скальпелем. Но она написала, что ей не понятно, зачем там столько нервных волокон. Нервные волокна - это проводники электрического тока. Девственность, это электромагнитная катушка.
Секс, это движение катушек с током мужчины внутри катушек с током у женщины. Чисто индуктивный обмен информацией.
Вот почему мч так охотятся за девочками - очень сильные чувства.
Они сильные у обоих. Только когда очень больно, девочка этих чувств не испытывает, а мужчины тащатся.
Правильно не рвать, а растягивать девственность.
Тогда и чувства будут нереально прекрасными для обоих и с каждым разом будут не затухать, а усиливаться. Ни одна женщина такого счастья получить уже не может. Априори. Научитесь не рвать, а растягивать. Наберите в Гуугле “sppas формула любви“- автор консультирует без оплаты.
Львёнок 01 января, 2015 10:12
Спасибо. Очень полезная информация. Прочитал за один присест. Аж взахлёб, так интересно написано. Люблю лёгкое чтиво перед сном. А если серьёзно, то готовлюсь морально помочь партнёрше.
Маша 14 апреля, 2012 10:20
Спасибо за статьи очень интересные факты и полезные совети
Марина 20 марта, 2011 10:26
Я прошла через все это, то есть я потеряла девственность именно хирургическим методом. У меня была отмечена очень эластичная девственная плева. Моя мама говорит, что ей пришлось столкнуться с такой же проблемой. Получается, что данное явление передалось мне по наследству. Мы с парнем пытались разорвать ее естественным методом, однако все три наши попытки оказались безрезультатными. В конечном итоге я приняла решение лечь на операционный стол. Слава Богу, что все закончилось благополучно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00