18+

Что толкает девушек на потерю девственности?

91
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тема девственности была одной из самых спорных еще много веков тому назад. Одни люди на все сто процентов уверены в том, что секс должен быть свободным, другие же выступают за моральные принципы, которые на сегодняшний день являются не столь уж устойчивыми. Если раньше практически все девушки берегли девственную плеву для своих мужей, то в современном мире практически все представительницы слабого пола мечтают от нее избавиться как можно быстрее.
Где же скрывается истина?
На самом деле точного ответа на данный вопрос не существует и все потому, что мода на невинность постоянно претерпевает целый ряд изменений.

Еще много тысяч лет тому назад на Тибете девственность никто не чтил. Уже тогда мужчины не предпочитали жениться на невинных девушках. В принципе, и сегодня немногие неопытные в сексуальном плане дамы пользуются большим успехом у представителей сильного пола. Граждане Тибета на все сто процентов были уверены в том, что в жизни женщины должно быть много мужчин, так как только таким образом она сможет постигнуть все тайны сексуальной жизни. Именно поэтому женщина на выданье должна была перед браком переспать с двадцатью пятью мужчинами.

Что же толкает современных девушек на потерю девственности?
Сегодня девушки в большинстве случаев лишаются своей невинности потому, что им не хочется чувствовать себя «белой вороной», то есть хоть чем-то уступать своим подругам. Разговоры подруг о половом акте очень сильно будоражат любопытство. Получается, что кому-то есть что рассказать, а она даже целоваться нормально не умеет. Нередко девушки решаются на этот шаг и с целью запечатлеть на всю оставшуюся жизнь воспоминание о празднике. Так, нередко, они лишаются невинности при поступлении в институт либо на выпускном бале.

Юношеский максимализм – еще одна довольно частая причина потери девственности. Многие представительницы слабого пола придерживаются мнения, что если можно, значит и нужно. Довольно часто утрата невинности обусловлена и страхом перед тем, что потом будет уже слишком поздно. Именно из-за страха невинности лишаются около семидесяти процентов женщин в возрасте от пятнадцати до восемнадцати лет. Бывают и такие случаи, когда именно таким образом женщины хотят усилить интерес второй половинки к своей собственной персоне. Переспав с одним парнем, девушка как бы пробивает себе дорогу в его круг более взрослых друзей. Самое главное, чтобы это все не закончилось общедоступностью.

Очень часто девушки идут на такой шаг и для того, чтобы не потерять своего парня. Чаще всего происходит это в том случае, когда парень яростно настаивает на половых отношениях. Такие мужчины чаще всего говорят о том, что если девушка не сможет дать им все необходимое, тогда им придется искать это в другом месте. И, наконец, любовь. Конечно же, девушек может подтолкнуть на потерю девственности и любовь, правда происходит это только в десяти процентах случаев. В таких случаях все случается весьма неожиданно, без особой подготовки, так как насильно никто никого делать это не заставляет. Такой подход является самым благоразумным, так как только при наличии истинной любви у женщин остаются самые положительные впечатления об их первом половом контакте, о котором они вспоминают на протяжении всей своей жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мири 23 июля, 2013 11:21
Ну вот я не собираюсь регистрировать брак, я просто хочу жить в гражданском с любимым, как мои родители, я просто очень люблю одного парня и хочу быть только с ним, ну если он меня не бросит конечно или что-то не изменится. Я пока девственница, мне нет 18, но я думаю, что готова, он старше меня, но проблема в том, что он не говорит по-русски и мне довольно сложно донести до него такие личные вопросы
Ветка 16 июня, 2013 01:34
Татьяна! Вы просто умница! Всегда восхищалась такими женщинами и сама буду так же поступать - мой первый и единственный мужчина будет муж! Это очень похвально, особенно среди сегодняшнего разврата, грязи и чрезмерной "популяризации - женских свободных нравов" ...)*
Татьяна 20 марта, 2011 10:23
Мой первый половой контакт произошел как раз таки по любви, причем любовь была первой и единственной. Мы с мужем, то есть с моим первым половым партнером живем в браке уже двенадцать лет. За все это время я ни разу не задумывалась о том, чтобы изменить ему с другим мужчиной. Он устраивает меня на все сто процентов, причем во всех планах. Я действительно его люблю, а он любит меня. Очень бы хотелось, чтобы таких супружеских пар было как можно больше.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00