18+

Турбослим коктейль

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Турбослим коктейль – это один из новейших продуктов, выпущенных компанией Эвалар. Создан препарат в качестве вспомогательного компонента для снижения веса. Коктейль очень приятен на вкус и содержит много белка. Именно протеины коктейля и являются основными активными компонентами. Попадая в организм, они запускают ускоренное использование жировых запасов. За счет чего и происходит снижение веса. При этом мускульная ткань не страдает, ведь для ее поддержания необходимы белки, которых в коктейле достаточное количество.

В коктейле содержится протеин молочной сыворотки – этот протеин очень богат полезными и незаменимыми аминокислотами, в то же время он очень хорошо воспринимается организмом. Еще среди компонентов коктейля пищевая клетчатка, представленная пектином и инулином, а также хром.
Пектин и инулин принимают активное участие в обмене сахаров и жиров, очень полезны для регулирования состояния микрофлоры органов пищеварения, помогает организму очиститься от вредных отложений и токсических веществ, помогают более эффективному похудению.

Хром подавляет влечение к еде и в частности к сладостям, регулирует количество глюкозы в крови.
Употребление коктейля турбослим хорошо утоляет голод, при этом он содержит мало калорий. В нем содержится масса необходимых для организма веществ.
Порошок из одного пакетика разводят в двуустах миллилитрах подготовленной питьевой воды, сока, молока, хорошо взболтать, дать постоять пять минут. Пить по одной порции вместо ужина или в качестве компонента диетического питания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ALLA 25 февраля, 2018 03:06
Прочитала много отзывов, от себя добавлю сбросить вес тяжело, а постоянно себя контролировать и соблюдать режим еще тяжелее. Чтобы после работы не наедаться, до ужина пила белковый коктейль от турбослима, либо после совсем не ела или съедала немного. Сейчас делаю напиток периодически, сохраняю стрелки весов неподвижными, мой вес 60 кг.
Ксения 10 августа, 2017 05:47
Вкусный коктейль, помогает не переедать, дает чувство сытости Купила этот коктельчик на пробу и приятно была удивлена вкусом и результатом. Вкус как у клубничного милкшейка, прямо вкуснятина. Более того, после употребления еще 2-3 часа совсем не тянет есть. Это очень актуально вечером, чтобы не наедаться на ночь глядя. Пачка из 5 пакетиков обошлась мне в 480 рублей, не очень дешево, но вкусно. Часто пью этот коктельчик в разгрузочные дни, помогает не чувствовать себя голодной. Рекомендую!
Лали Поп 02 августа, 2017 09:52
Раньше у меня самый сытный прием пищи был ужин. Утром толком не завтракала, на работе перебивалась пирожками, а вечером вот съедала большие порции. Наверное из-за такого нерационального питания и заработала 7 лишних килограмм. Решила похудеть и наконец нормализовать питание. Перешла на правильную еду, вычитала кучу пп-рецептов и начала еще принимать турбослимовский диетический коктейль. Заменила им ужины или в течение дня могла в качестве перекуса его выпить. Содержимое одного пакетика размешиваю сначала с ложкой воды, а затем доливаю полный стакан и настаиваю несколько минут. Получается в меру густой клубничный молочный коктейль) Напиток действительно сытный, как легкий ужин, очень хороший вариант. Особенно подойдет любителям сладкого, таким, как я))) Пью коктейль уже месяц параллельно с диетой, скинула уже 3 кг.
Каролина 09 мая, 2017 06:11
Достоинства:- утоляет голод -вкусный.Недостатки:-дороговат.Этот коктейль посоветовала подруга. Она сидела на диете и заменяла им один прием пищи. Я тоже тут всё пыталась питаться правильно, чтобы немного похудеть. Получалось не всегда и решила попить этот коктейль. Тем более, говорили – он вкусный очень.Первый раз развести водой не получилось. Я высыпала пакетик сразу в стакан с водой и стала мешать. Но в итоге получились комочки( Пришлось венчиком взбивать (хорошо, была дома в выходной). В следующий раз я аккуратно сначала высыпала содержимое пакетика, добавила пару ложек воды, развела до кашицы, и потом развела водой – вот в этом случае консистенция получилась однородная. Так что будьте внимательны!На вкус – клубничный коктейль, немного сладковат для меня. Заменяла им ужин. Есть действительно не хотелось потом. Очень удобно – всего 50 ккл.Пила в течение месяца – сбросила 2 кг всего. Но в целом, на большее и не рассчитывала. Думаю, коктейль можно выпивать иногда для поддержания веса в норме.
elaina 15 февраля, 2017 05:18
Хочу поделиться своим мнением о диетическом коктейле Турбослим. Причина довольна банальная и знакома, наверное, каждой. За новогодние праздники набрала лишнего (+4 килограмма на весах). Устраивать разгрузочные дни во время каникул бесполезно, поэтому с первым рабочим днем решила похудеть. Купила этот коктейль, года 3-4 назад уже его пила, эффект был, поэтому опять решила повторить. По утрам я ела каши, в обед мясо или курицу с овощами, а вечером заменяла ужин именно этим коктейлем. Так питалась на протяжении двух недель (кроме выходных, хотя и в эти дни я старалась не переедать). Вообще для меня самый большой плюс - это то, что после него нет ноющего чувства голода. Отсюда – легко засыпать, поскольку приходит чувство насыщения. На вкус коктейль очень приятный – как клубничный коктейль из детства, поэтому пить одно удовольствие. В итоге за 2 недели я не только сбросила 4 килограмма, которые наела на новогодних каникулах, но и еще потеряла 2 килограмма. Думаю, что здесь помогла диета и отказ от вечернего приема пищи. Хочу порекомендовать коктейль всем вместо ужина. Но думаю, надеется на то, что только благодаря коктейлю вы похудеете, при этом будете наедаться на ночь и запивать диетическим коктейлем не стоит
Екатерина 10 октября, 2011 04:00
люди,вы вот нормальные или где?зачем увлекаться то? эти бады предназначены для сброса лишних кг,а если у вас сбрасывать нечего,то и не далеко до нарушения обмена веществ.да и физические нагрузки в комплексе делать надо,хотя бы через скакалку прыгать минут по тридцать в день если пресс качать лень.
Оксана 24 марта, 2011 10:40
Вчера попробовала первый раз коктейль вместо вечернего приёма пищи. Развела его с молоком. Нормально. Сначала голод ещё боролся, а потом отступил. Посмотрю что дальше будет. Может он и не поможет похудеть, но попытка - не пытка.
Светлана 03 ноября, 2010 10:20
Моя подруга выпила одну упаковку турбослима в прошлом году. Ушло у нее три килограмма. Но ведь ей показалось, что этого маловато. Тогда вторую взяла. А вот тут проблема. Ничего у нее не ушло, ни одного килограмма, потом зато набрала пять килограммов и уже теперь их скинуть не может. Видимо в обмене веществ что-то испортилось у нее. Да. Я вот узнала это и перестала покупать чаи для похудения. Одно время ими увлекалась очень. От них вес не уходил, но я надеялась.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00