18+

Турбослим крем

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Крем турбослим выпускается в тубах. Он предназначен для коррекции контуров тела. Можно использовать его и как один из компонентов для быстрого сброса веса. Использовать крем следует дважды в сутки, массажными движениями втирая его в места отложения жировых тканей.

В составе крема турбослим кофеин, натуральное грейпфрутовое эфирное масло, ментол, Д-пантенол, витамин Е, Л-карнитин, вытяжка из фикуса, вытяжка из гинкго билоба, аминофиллин, вытяжка иглицы, бензилникотинат, вытяжка из конского каштана.
Использование крема эффективно усиливает обменные процессы в жировых отложениях, способствуя их естественному устранению, в местах обработки кремом усиливается движение крови и лимфы, предупреждается и лечится отечность и задержка жидкости в тканях, улучшается состояние кожи, она становится более гладкой и подтянутой.
Кофеин благотворно влияет на нервные окончания клеток, заставляя их выделять липиды в кровоток, активизирует биологически активные вещества, присутствующие в вытяжке из фикуса.

Ментол способствует притоку крови к обрабатываемым поверхностям, активизируя обменные процессы и ускоряя обмен жиров.
Грейпфрутовое масло также улучшает кровоснабжение тканей, тонизирует. Д-пантенол или витамин В5 помогает устранить мелкие трещинки и потертости на коже, способствует сохранению влаги в тканях, уменьшает морщинистость, ускоряет процессы восстановления клеток.

Л-карнитин способствует передвижению жирных компонентов в места, где они быстрее перерабатываются в энергию. Крем замечательно подходит для массажа после сауны, физических упражнений.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алена 28 февраля, 2018 10:18
Меня чуть поправлюсь сразу щеки выдают. Крем Турбослим хороший, мне нравится. Наношу на ночь с массжиком, очень хорошо увлажняет, кожа мягая после него, упргость как будто появляется и пахнет приятно очень.
Людмила 03 ноября, 2010 10:17
Никакие кремы не помогут справиться с жиром, если не придерживаться диет. Я вот специально ходила на массаж жиросжигающий. Мне там так этот жир растирали – мама дорогая. И использовали специальные кремы. Но кроме этого я еще и забыла про макароны, про выпечку и всякие сладости. Это мне массажист сразу сказал. Иначе никакого толку не будет. Без диеты можно и не надеяться на хороший результат. Только деньги зря на ветер выбрасывать. Нужно в комплексе.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00