18+

Турбослим ночь

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Биологически активная добавка (БАД) турбослим ночь выпускается в виде капсул. В упаковке реализуется по тридцать капсул. Препарат используется для того, чтобы максимально усилить обменные процессы в ночное время. Можно спать и худеть! Это замечательное изобретение уменьшает тягу к еде, помогает быстрее вывести жировые запасы из организма, предотвращает образование липидных тканей, воздействуя на сам процесс формирования жировых клеток. Под действием этого препарата ускоряется сжигание жиров под действием естественных процессов в организме.

Входящий в состав препарата турбослим ночь Л-карнитин переводит липиды в митохондрии клеток, где они переводится в энергию.
В препарате присутствует гидроксилимонная кислота, целый спектр витаминов, среди которых витамины В1 и В2, витамин Е, а также Л-карнитин. Есть здесь комплекс полезных микроэлементов: цинк и хром. Все компоненты этой добавки воздействуют на обмен веществ во время ночного сна, помогают организму вывести лишние жиры.
В препарат входит экстракт гарцинии камбоджийской, которая содержит очень много гидроксилимонной кислоты, тормозящей трансформацию излишков сахаров в жировые клетки, а также способствует появлению чувства сытости. Линолевая кислота способствует усилению естественного сжигания липидных клеток, препятствует появлению новых отложений. Л-карнитин переносит липидные клетки в такие части клеток, где они тут же превращаются в энергию.

Вытяжка из сены способствует работе органов желудочно-кишечного тракта, нормализует моторику толстого кишечника, действует против запоров. Вытяжка из мелиссы улучшает обработку полезных веществ из пищи, снимает спазмы, релаксирует.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алина 11 февраля, 2018 11:24
Оставлю и свой комментарий про Турбослим Ночь. Узнала о нем в рекламе по тв, понравился состав из экстрактов растений, и обещания от примениния препарата. Мне понраился результат, наладилось пищеварение, стул стал регулярным и утренним, организм стал легко себя чувствовать, стало больше энергии и легче просыпаться по утрам стала, значит действительно чистит от токсинов. Не понравилось правда что такие крупные капсулы, трудновато глотать.
Оля 25 апреля, 2014 11:12
Уменьшения аппетита нет,но жиры сжигает.
Кристина 03 ноября, 2010 10:16
Турбослим ночь мне совершенно никак не помог. Зато вот блокатор очень хорошо борется с аппетитом. Это уж я могу сказать на своем опыте. Мне помогло. Хочу еще попробовать коктейль. Может быть он тоже эффективный. Да еще и разнообразие какое-то. Главное это придерживаться инструкции и верить в то, что поможет. Если же не верить, то может и ничего не помочь. Я вот зарядку делать не люблю и на диете тоже сидеть долго не могу. Ну, на неделю меня хватает, а больше нет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00