18+

Турбослим блокатор

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Турбослим блокатор калорий – это новинка среди БАД (биологически активных добавок). Создан он специально для людей, которые очень любят покушать вкусного, но при этом хотят сохранить фигуру.
Компоненты этого препарата препятствуют усвоению калорий, которые попадают в организм с едой. А еще препарат уменьшает потребность организма в сладостях и в переедании.

В состав добавки входит вытяжка из белой фасоли – это вещество и является основным блокатором калорий, попадающих в тело с сахарами. Экстракт этот уменьшает активность амилазы, которая перерабатывает крахмалы. Под влиянием экстракта в организм поступает намного меньше биологически доступных углеводов, остальные же просто эвакуируются из тела.
Хитозан тормозит обработку и всасывание липидов. Действие этого компонента происходит на молекулярном уровне, собирая к себе молекулы жиров. Вместе с молекулами хитозана жиры эвакуируются из тела.
Вытяжка из гарцинии камбоджийской уменьшает аппетит, препятствует переработку липидов из еды в жировые клетки.

Пиколинат хрома уменьшает тягу к сладкому. Под действием турбослим блокатора калорий нормализуется количество сахара в крови. А если уровень сахара стабилен, организм не будет требовать лакомства.
Употреблять его можно с четырнадцатилетнего возраста. Употреблять следует по одной пилюле с каждой трапезой. Употреблять препарат следует не менее трех недель. В коробочке сорок пилюль турбослим блокатора.
Не следует употреблять этот препарат без консультации диетолога во время беременности и при индивидуальной реакции.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Полина 27 мая, 2015 10:04
Лучше всего принимать редуксин лайт усиленную формулу и аппетит станет поменьше и вес уйдет, а самое главное объемы растворятся как не бывало.
Анна 03 ноября, 2010 10:18
Блокатор пробовала, ничего не дает. А вот если день и ночь пить, то действительно помогает. Только пить нужно очень долго. Они тут пишут про какие-то быстрые результаты. Это все враки. Я сама начала ощущать через два месяца результат. Причем, когда на некоторое время прекратила пить, вес не вернулся. Теперь вот принимаю опять вместо обычного чая этот турбослим. А подруга моя вообще полгода пила, пока ей помогло. Зато потом вес начал быстро падать. Очень впечатляюще.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00