18+

Турбослим день

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат турбослим день можно использовать как для уменьшения веса тела, так и для предотвращения набора веса.
В упаковке препарата содержится тридцать капсул. В одной капсуле включены биофлавоноиды цитрусовых, экстракт гуараны, вытяжка из красных морских водорослей, папаин, бромелайн, витамин В3, аскорбиновая кислота, оксид цинка.
Препарат воздействует на метаболические процессы на протяжении дня. Биофлавоноиды цитрусовых нормализуют выработку энергии, активизируют использование запасов жиров. Очень хорошо действуют вместе с кофеином.

Экстракт гуараны регулирует уровень кофеина в теле человека, улучшает скорость обмена веществ, способствует внутриклеточным процессам, активизирует работу биофлавоноидов цитруса.
Вытяжка из красных морских водорослей способствует активному движению жидкости внутри клеток, межтканевой жидкости, таким образом, увеличивая количество ядов, выведенных из тела. Бромелайн, а также папаин способствуют выработке ферментов, перерабатывающих пищу, тормозят отложение жировых клеток.
Витамин С – антиоксидант, предупреждает поражение клеток во время недостатка пищи. Витамин В3 и цинк активизируют метаболизм в теле.

Употребляется только взрослыми пациентами по одной капсуле утром и в обед во время приема пищи. Употреблять не дольше одного месяца. Если эффект не достигнут, можно продолжить лечение через восемь недель.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дарья 29 марта, 2019 01:46
Принимала Турбослим день 3 месяца. За это время никаких побочных эффектов не заметила. Похудеть мне удалось на 6 кг. При этом я не скажу, что меняла свой режим, сидела на диетах или делала что-нибудь особенное для снижения веса.
Оксана 24 февраля, 2018 01:41
От себя хочу написать впечатления от линейке Тубослим. Я попробовала Турбослим День/Ночь и Крем. Плюс по утрам зарядка и пешая прогулка до работы и с работы по 30-40 минут, так что мне эти препараты отлично помогают! И еще хочу сказать, что это не панацея, без малейшей физической активности ничего не будет.
Рита Петрова 20 февраля, 2018 10:52
Пропила курс Турбослим День вместе с Турбослим Ночь. похудела на 5,5 кг вполне довольна результатом, пока пила курс придерживалась правильного питания, но без фанатизма.
Елена 03 ноября, 2010 10:14
Я пила этот турбослим весь курс пропила. Мне совершенно не помогло. Ни одного грамма не ушло. Зато постоянно был понос. А потом я прочитала, что это очень вредно для организма. В первую очередь обезвоживание может быть от поноса, а, кроме того, еще много всяких микроэлементов вымывается с поносом. Они же не усваиваются, выводятся сразу же как из трубы А в трубу В. Как в детской загадке. Понос это ведь совершенно не очищение организма, а нарушение работы кишечника.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00