18+

Эвалар турбослим фитнес

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эвалар турбослим фитнес – это средство для людей, желающих укрепить здоровье, заниматься спортом, сидеть на диете и при этом быть достаточно энергичным и активным.

Препарат активизирует человеческие силы, придает энергию, дает возможность успеть все дела. Это концентрат, который разводят водой в соответствующей пропорции и получают вкусный и очень полезный напиток. Под действием турбослим фитнес не только уменьшается усталость, но еще и уничтожаются жировые отложения в организме, улучшаются обменные процессы, из клеток активнее удаляются метаболиты.
Добавка создана на основе вытяжки из гуараны. Этот компонент очень сильно тонизирует организм, ускоряет обменные процессы в тканях, улучшает усвоение веществ.
Концентрат зеленого чая также придает силы, уменьшает усталость, помогает справиться с тяжелыми нагрузками, предотвращает приступы голода.

Концентрат чая матэ (парагвайского чая) используется как мощный тонизирующий компонент. С давних пор этот напиток аборигены Южной Америки применяли для придания энергичности, для того, чтобы сутками не чувствовать голода. Есть современные данные о том, что этот компонент положительно влияет на процесс похудения.
Сок лимона – это источник витамина С. Укрепляет защитные силы, предупреждает старение.
Пятьдесят граммов концентрированного напитка разводится в пятистах миллилитрах воды и употребляется в течение дня. Не следует употреблять эту добавку будущим мамам, а также женщинам в период лактации.
Срок использования упакованного экстракта турбослим фитнес двадцать четыре месяца.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Зюзя 02 августа, 2017 09:59
Уже полтора месяца активно занимаюсь в спортзале, хожу 3-4 раза в неделю в зависимости от свободного времени. Записалась изначально, чтобы скинуть 5 лишних кило и привести фигуру в форму. Так как особо к спорту подготовлена не была, тренировки начались тяжко. К тому же на носу отпуск, решила ускорить процесс похудения, и параллельно с занятиями начала принимать турбослим фитнес. Уже в течении месяца перед занятиями пью этот бад. Напиток - крутой энергетик, буквально после первого приема почувствовала прилив сил во время занятий. К тому же бад позволяет разогнать обмен веществ. Сейчас пока сбросила за месяц 3,5 кг, но из-за эффективных физических нагрузок внешний вид улучшился существеннее, появляется пресс и попа подкачалась))
Евгения 03 ноября, 2010 10:19
Пила турбослим дренаж. Это просто ужасно сильное слабительное. Нужно было предупреждать производителям об этом. А то у меня почти сорванный рабочий день был. Хорошо, что работа такая – можно себе позволить бегать в сортир каждые сорок минут. А кто в торговле, к примеру, работает. Или парикмахером? Им как работать, если постоянно бежать нужно. Вот кофе мне понравился. Я его пила, когда нужно было готовиться к экзаменам. Это очень хорошее средство.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00