18+

Турбослим экспресс

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Турбослим экспресс – это продукция компании Эвалар, разработанная специально для тех женщин, которые хотят сбросить вес, но не могут сбалансировать свой рацион по разным причинам.

Курс приема экспресс-препарата всего три дня! За это время организм сбросит несколько лишних килограммов и сам настроится на дальнейшее похудение. Однако для того, чтобы действие было, нужно обязательно следовать аннотации к препарату.
В одной пачке турбослим – экспресс три вида капсул трех цветов. Белые капсулы следует употреблять после ночного сна, красные в обед, а синие перед сном. Кроме этого, препарат включает еще и саше (сухой ароматизатор).

Утром употребляется две капсулы. В них присутствует вытяжка из гуараны, которая тонизирует организм, а также помогает уменьшать содержание жира в организме. Кроме этого, в капсулах присутствует кальций и витамин С, которые поддержат работу тела.
В обеденный перерыв следует употребить красные капсулы. Они подавляют аппетит, активизируют очищение организма через пищеварительный тракт, ускоряют метаболизм основных компонентов питания.

А перед сном нужно употребить синие капсулы. Здесь содержатся вещества, которые эффективно эвакуируют из организма шлаки. Л-каратин, экстракт гарцинии, а также элемент хром помогут уменьшить жировые отложения.
Одновременно с употреблением капсул следует пить напиток, включенный в саше. Этот напиток поможет вывести яды из почек, печени и очистить лимфатическую жидкость.
В дни употребления турбослим – экспресс желательно не употреблять сладкого, жирного и мучного. Нельзя употреблять алкоголь. Следует больше гулять.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Яна 24 февраля, 2018 08:15
Использовала "Турбослим Экспресс Похудение" для выведения шлаков и всякой гадости из организма. Через несколько дней почувствовала легкость, а весы показали - 2,5 кг. От отеков избавляюсь с помощью "Турбослим Дренаж 45+".
Ольга 22 февраля, 2018 06:34
После беременности сложно было прийти в нормальный вес. Всё перепробовала, начала дома зарядку делать и пила турбослим день и ночь , так как они ускоряют обмен веществ , получилось за месяц похудеть на 1-1.5 килограмма.
Вероника 22 февраля, 2018 06:02
В универе вместо булочек теперь ем батончики от турбослим. Цена приемлемая и не калорийные)
ира 21 июня, 2012 12:23
хочу попробовать но боюсь посоветуете что нибудь ((((
анна 11 февраля, 2012 05:21
хочется верить во всё это, но... со скольки лет можно это всё принимать?
мира 24 декабря, 2011 03:18
я весила 61 килограммов при росте 1.60,через три дня после употребления этого препарата весила уже 58,
Владимир 03 ноября, 2010 10:12
Ну и сколько килограммов они гарантируют за три дня приема? Я не верю ни одному слову этой статьи. Это же глупо даже подумать, что за три дня могут произойти серьезные изменения в организме. За три дня человек даже не может отвыкнуть объедаться на ночь или вообще объедаться. Для похудения нужно ведь полностью пересмотреть свой взгляд на еду и на свой образ жизни. А тут всего какие-то несчастные три дня. Да и наберутся они очень быстро, эти килограммы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00