18+

Турбослим чай

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чай турбослим основан на зеленом чае. Кроме этого, в состав препарата входят вишневые веточки, александрийский лист, кукурузные рыльца, мята перечная. Все компоненты данной добавки натуральны и безопасны для человеческого организма. Их совместное употребление способствует эффективному очищению организма от шлаков и снижению веса.

Чай турбослим пьют утром и вечером по одной чашке. Под его действием не только очищается организм, он еще и начинает более продуктивно использовать полученные питательные вещества.
Компоненты чая действуют согласованно и эффективно. Так, кукурузные рыльца – это отличное желчегонное средство. Кроме того, они снижают тягу к еде и улучшают работу печени.

Александрийский лист работает как метла в кишечнике. Благодаря ему никакие запоры будут нестрашны. Он еще и благотворно влияет на микрофлору кишечника. Мята успокаивает, уменьшает нервозность и тягу к пище. А также уничтожает все болезнетворные микробы, скопившиеся в кишечнике и желудке. Зеленый чай – это отличный антиоксидант. Он предотвращает поражения клеток свободными радикалами, препятствует старению организма и помогает снизить вес. Травы, находящиеся в чае турбослим, благотворно влияют на работу органов зрения, улучшают настроение, регулируют деятельность печени, регулируют кровяное давление.
При том, что препарат эффективно борется с запорами, он не вызывает позывов бегать в туалет каждый час. Процесс дефекации становится более эффективным, но кратность его не превышает нормы. Вкус препарата очень приятный.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анна 25 апреля, 2019 05:58
С детства люблю чай с мятой, возможно, именно поэтому мне и понравился чай Турбослим. Хоть, этот чай и не уменьшил мою тягу к еде, но я практически перестала есть сладкое. Также он эффективно справляется с очищение организма и помогает мне контролировать мой вес.
Рита 27 января, 2014 10:53
Одного чая маловато, нужна комплексная терапия. Подумайте чтобы еще такого съесть, чтобы похудеть. Добавьте пончики... )
Татьяна 26 января, 2014 08:43
Купила этот чай три дня назад. На вкус довольно прияный, пью с удовольствием утром и вечером. Надеюсь на результат.
Карина 27 апреля, 2013 05:10
Очень люблю этот чай. начала его пить ещё в школьные годы ))) сейчас мне уже 24 и до сих пор пью.чай помогает держать пресс в норме, у меня никогда не бывает вздутия живота. он правда очень полезен, ещё я заметила что он очень помогает с похмелья.
Толганай 20 июня, 2011 11:07
гадость, ни фига не помогает!
Юлия 03 ноября, 2010 10:11
Вчера прикупила себе такой чаек и уже успела один день пропить. Состояние у меня замечательное, настроение просто супер и вообще я очень довольна. Уставать стала меньше. Даже чувствую, как живот уже меньше стал. Если так и дальше пойдет, то через пол года я стану просто супермоделью. Очень и очень всем рекомендую. На вкус вполне нормальный напиток. Ничем не хуже обычного чая. Я привыкла пить без сахара, потому мне вкусно довольно таки. Хороший препарат.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00